Hunter66
( )
23/02/2011 14:10:32
Re: Кэпу

Цитата:

Не все так просто, даже с женой, а уж если фея в "любовницах" тут вобще пипец, притом полный. Денег с тебя за "почасовой секс" уже не берут: "ты для меня не клиент и не оскорбляй меня!", поэтому, когда ты звонишь и говоришь, что завтра приедешь часика на три, то слышишь: "давай в другой раз, у меня завтра встреча с двумя постоянниками и с каждым по три часа и не сердись, ты ж знаешь, что это чисто физический акт (там и секса то с каждым по 5 минут), а денежки мне сейчас нужны" А когда встреча все же происходит, ты чуствуешь, что в ее голове щелкает счетчик: "могла бы за это время заработать штук 5-6" или фея проводит встречу с такой интенсивностью, что через полчаса ты понимаешь, что все, пора сваливать, т.к. "ресурс" на сегодня исчерпан, начинаешь одеваться и видишь, как она наводит "марафет" который для тебя делать она считает уже не обязательным. " Денег с тебя за "почасовой секс" уже не берут". С тебя берут на оплату квартиры, очередного кредита, плату за обучение и т.п. Т.е. твои расходы все больше возрастают, а секса становится все меньше. не завидная участь. А ведь многие попадают в этот "капкан". Умная, молодая, красивая, знает, что мужику надо в постели и к тому же, как правило, хорошая актриса запросто может "захомутать" "перспективного" клиента. Но, пока не появится еще более "перспективный" Коллеги, не ведитесь, "платите по счетам", т.е. по часам - дешевле выйдет во всех отношениях и уважать больше будут.




Кэп, Ты прямо в точку! Наступал на подобные грабли раз 5. И только в последний раз все вышеперечисленное полностью дошло до меня.

На данный момент я считаю, что с феями легче оставаться чисто в сугубой экономике, платить по счетам и не строить никаких иллюзий ни себе, не фее.