MARSHALL123
( )
03/03/2011 15:54:20
3,14здоведы, встаньте!

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

Маршалл, когда вторая серия?

С ув., Корень.


 

Часть намбер ту.

 

Что, граждане 3,14здоведы, продолжим наши игры на свежем воздухе? Есть настроение?

 

Итак, на чем мы остановились? А, точно, на плюсах и минусах выхода замуж «фейки» или «спонсорофилки» за постоянника с женской стороны. Мне конечно затруднительно примерять на себя женскую психологию поведения и образ мысли, могу легко ошибиться впав в стереотипы, но всё таки я попытаюсь, по мере сил…к тому-же расширю сектор обзора, не ограничиваясь темой «замужества - женитьбы».

 

1. Плюсы:

 

- Деньги.

Безусловно деньги стоят здесь на первом месте по значимости. Под «деньгами», следует понимать не только сухое вручение разноцветных бумажек, но и дорогие подарки, оплату жилья, походы в рестораны, пресловутый «шопинг» и т.д. и т.п. Особо продуманные и рискованные особи умудряются иметь сразу несколько таких источников дохода и жить припеваючи.

 

- Ощущение самореализации ( пусть хоть и временной, хоть и суррогатной ).

Т.е. я предполагаю, что в женской голове, на уровне заложенных инстинктов, возникает чуство как-бы некоего «постоянства», имитации «защищенности», хоть и временной. Как-бы: «я состоявшаяся женщина и всё у меня сейчас как у людей и не хуже». Кроме того, душу не может не греть осознание « женской востребованности» и признание её красоты.

 

- Шанс.

Думаю, что у некоторых дальновидных и неглупых девчонок получается со временем создать в такой ситуации полноценную семью, обиходить домашний очаг, завести детишек и жить долго, безбедно, счастливо…Разве не это мечта практически любой женщины? Вот только велики-ли шансы? Не знаю, но то, что они есть точно.

 

2. Минусы:

 

- Возраст и перспективы.

Годы идут, потом начинают уже лететь. А век женской красоты (телесной разумеется) короток. Всё меньше находится «поклонников», соответственно падает «доходность предприятия». Не за горами выход в тираж, а потому необходимо, очертя голову, найти пусть уже не «богатенького буратину», а чуть-ли не «абы-кого» да и службу в «местечке потеплее»…Хорошо если есть образование и профессия, а если нет? Или есть, но привычка жить «красиво, легко и богато» уже настолько въелась, что мысли о ежедневной службе с 9 до 18 ввергают в уныние и дрожь.  

 

- Деформация личности и лень.

Это страшно. Привыкнув получать относительно постоянные и относительно легкие деньги за секс, человек может пронести этот психологический шаблон через всю жизнь, даже если будет стараться забыть об этом. Кроме психологического аспекта, есть ещё и социальный…Это лень. Лень учиться, лень трудиться, работать над самосовершенствованием. А что ждет через 10, 15,20 лет, такую женщину? Нет, конечно, я сейчас не про всех, ведь есть и обратные примеры, но про очень и очень многих.  

 

- Депрессия и «двойная жизнь».

Двойную жизнь вести нелегко. Это только профессиональным разведчикам под силу, да и то каждодневное напряжение скажется потом и может привести к«срыву»…Выше, я уже упоминал про некоторые причины развития депрессии. А как следствие – излом психики, алкоголизм, наркомания и т.д. Выскочить могут только сильные – не всем дано.

 

Ну вот, вроде про всё упомянул? Может, если что и упустил, люди дополнят…

 

И ещё, пока писал, даже самому жутковато стало от нарисованной в финале мрачноватыми красками картинки про незавидную гипотетически судьбинушку некоторых дам .

 

Но ведь женская красота - Б-гом данный «капитал», которым нужно уметь распорядиться, уметь вкладывать в действительно жизненно вечные ценности, а не размениваться на тысячу ерундовых и сиюминутных мелочей. И тут каждая сама выбирает свой путь.

 

А уж после такого пафосного заявления, и в завершение моего, как всегда нудноватого текста, мне только и осталось как достать из кармана растянутого трико картонный рупор и хрипло заорать в него, на манер одного персонажа из книг Э.Лимонова:  «ОпамятУйтесь, девчонки! Схамэнитеся! Не запизднытэся!!!

 

Продолжение следует…наверное.