MARSHALL123
( )
27/04/2011 06:04:18
Это бизнес, хоть и "писькин"....

А раз бизнес, то для увеличения доходности, логично стараться и прикладывать усилия к тому, чтобы "зацепить" клиента ( настоящим аналогом, иммитацией "как в первый раз", может чем-то другим...) и сделав его "возвращающимся, постоянным и лояльным". Именно такие клиенты ИМХО, будут давать львиную долю дохода.smirk Думаю, что правило Парета 80/20 сработает и здесь. Ведь люди в основном идут именно за эмоциями и "иммитациями эмоций", хотя наверное не все это четко осознают.

И тогда странновато звучит этот призыв:

Цитата:


В словах автора присутствует искреннее недоумение: а чо бы, мол, не делать каждый раз, как в первый раз?мммм?

Какой такой первый раз каждый раз, в своём ли вы уме, господин теоретик? Научитесь ставить себя на место другого человека, и, тогда, многое станет понятней.

Можно изображать всё, как в первый раз(это в идеале желаемом), токмо если деушка не перегружена энтими "первыми разами" до изжоги.




Некорректный призыв "поставить себя на её место". mad Нет, по человечески понятно, но это Корню зачем?shocked Его волнует её "перегруз"? Не можешь больше - не работай...Кто заплатил и пришел отдыхать, Корень или фейка???grin shockedПовторюсь - такая выбрана РАБОТА! За бабки! А на работе, даже если человек не хочет или устал, нужно давать результат и частенько пересиливать свои личные хотелки. Если устала - в отпуск, а потом уж с новыми силами и не лениться...smirk Иначе, со временем, финансовые результаты огорчат.frown Полярные примеры известны.

П.С.

Чутка дополню у попробую ухлУбить. Вот, чего именно ждет мужчина от походов к фейкам? ИМХО, он хочет некоего "нового приключения" и может даже неосознанно очередного самоутверждения своей "самцовости"(пусть даже такой "суррогатной"). А если он не получает даже несчастной "иммитации", то о каком "постояннике" может идти речь?

П.П.С.

Хммм...я даже знаю, (на 99%),grin ЧТО именно Ирма ответит на мои размышлизмы. А пока, проверю свою интуицию...smirk