Big root
( )
27/04/2011 10:41:55
Ничего не сделал - только вошел...

Цитата:

В словах автора присутствует искреннее недоумение: а чо бы, мол, не делать каждый раз, как в первый раз?мммм?Чего бы бы проще, а? Если трахаться раз в неделю, как многие Доны имеют периодичность посещать фей, то...базара неееет...можно каждый раз, как в первый раз. А если каждый день? а если не по разу? Какой такой первый раз каждый раз, в своём ли вы уме, господин теоретик? Научитесь ставить себя на место другого человека, и, тогда, многое станет понятней. Можно изображать всё, как в первый раз(это в идеале желаемом), токмо если деушка не перегружена энтими  "первыми разами" до изжоги.


Эээээ....   Если быть откровенным никакого недоумения (тем более искреннего) в моих словах не присутствовало (я реалист и все прекрасно понимаю, в том числе и по поводу фей). Оно появилось когда я прочитал пост уважаемой Ирмы (прочитал и не понял, чем же вызвал столь резкую отповедь...) . Поэтому вернемся к истокам: я никого ни к чему не призывал, не уличал, и, Боже упаси, ни в чем не обвинял. Я просто развернуто подал давешнюю мысль Кэпа, т.к. мне показалось, что она расплескалась не достигнув аудитории    .

Разумееется все феи делают все так как могут и умеют, и ответная реакция Донов - это лакмусовая бумажка, что же может и умеет фея. Но тут "собака и порылась" все феи РАЗНЫЕ!!!  Почему одни просто для слива баллонов, другие хорошистки, третьи отличницы, а Кэп еще среди отличниц выделяет тех, что с "золотой 3,14здой"  ? Почему к одной фее хочется вернуться, а к другой - нет? Причин - море, и мы можем обсуждать их еще дольше, чем женитьбу на феях. Надо это или нет - сообщество решит. А я ввязался в диалог, потому что мне показалось невероятно упрощенным, мнение о том, что причина причин - это любовь Донов к свежатинке и охотничий инкстинкт, разуеется он есть (не может, не есть (с)  ). Ввязался с весьма, на мой взгляд, немудрящим постом - и огреб от Ирмы   (очевидно чем-то зацепил  ). Но понять чем, не смог, все таки женщины шибко сложно устроены  .

С ув., Корень.

З.Ы. Чуть не забыл, Маршалл снова чеГтовски пГав (с) (см. пост Это бизнес, хоть и писькин). Дон приходит к фее и платит деньги, если было бы наоборот, тогда все что написала Ирма, про тысячу "первых раз" было бы правильно. Но все происходит так как есть. Поэтому фея либо покажет ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ и получит постоянного клиента, либо его не покажет, и тогда этот клиент будет постоянным у ДРУГОЙ феи  . Все просто и одновременно - очень сложно  , но такова наша жизнь  .