Hunter66
( )
04/05/2011 20:07:57
думаю, что лучше "открытого"типа в том...

... смысле с доступом для незарегистрированных пользователей, но чтобы анАним не имел прав на написание (создание) постов.
ИМХО, так больше народу придет на конфу и на форум в целом.
Почитает, почитает человек наш "треп", решит свои пять копеек добавить, зарегистрируется - отпишет.
Да и разговоры на мужские темы, а их большинство, думмаю интересны практически всей аудитории читающей форум (будь то форумчане, дрочеры, бордЭльные писаки всякие, феи и т.д.).
Лично сам знаю несколько человек, которые систематически читают форум, просматривают "треп", но регистрироваться "ссат" (звиняюсь, господин Модератор). Типа после регистрации их все вычислят одним махом и создадут пачку компромата для жен и т.д... понимаю, что смешно, но такое бытовое мнение существует.
НООООО! С каждым постом Маршала желание ответить ему и вступить в полемику увеличивается. Так глядишь и зарегистрируются.
Понятно дело, что вышеуказанное распространяется на узкую категорию пользователей, компьютерно непродвинутых людей, а быть может и просто склонных к паранойе,... но это лишь мысли в слух.
Да и в целом мне не жалко, пусть читателю "любуются". Главное, чтобы ананомы не "загадили".

В крайнем случае, закрыть доступ всегда же можно


Сергеич, "звание" - обмыть не мешало бы