capitan321
( )
04/05/2011 20:23:27
Корень, уважаемый, все так,

и я с тобой согласен по каждому пункту. Прочитав высказывание Маршалла, я хотел высказаться в несколько ином плане.  Есть такая фраза: "ты себя со стороны видел?"  Вот и здесь, своеобразное, "зеркало". Поднимая тему, автор, чаще всего, считает его мнение, безусловно правильное, но, возможно, требует некоторой коррекции, а после дискуссии на форуме, может посмотреть на эту же проблему, совсем с другой стороны. Вот и этот пост Маршалла, получил два (на момент моего написания) отклика - Корня и мой, и абсолютно разноплановые. Хотя, как и написал, готов подписаться под каждым словом Корня!

P/S/ В сегодняшнем разговоре с Корнем я озадачил (в прямом смысле) его вопросом: "а где у нас есть кафе с кабинками? а то вот, сидя с девочкой, с третьим размером груди и великолепными ногами, руки, как-то не произвольно тянутся (да нет, не к маузеру) руки тянутся... да сами поняли куда " На что он ответил: "слушай, не задумывался, а вопрос интересный"  Коллеги, выручайте, может кто знает такие места?  С ув. Кэп