Клерк
( )
26/08/2011 09:27:21
Еще раз о ЦЫфровой озвучке

Посетил тут на днях массажный салон. Ничего так, к слову... ну, да не суть )))
Заказал обычный тайский массаж, в программе - 1 (одно) действо с нерусским наименованием "релаксация".

Захожу, значит... а суть мероприятия - делать самому ВООБЩЕ ничего не надо, в отличие от визитов к "истинным" феям (там хоть задом двигать, как минимум). Девушка даже носки с меня сняла, нежно так... отчего я сразу растаял.
Ну вот, лежу я значит, ничего не делаю, как водится. Приходит время обеспечить клиенту эту самую "релаксацию"... Методику наступления "релаксации" на тайском массаже, думаю, имеющим доступ к данной конфе донам объяснять не надо )))) И тут, в общем, она у меня чуть не сорвалась, эта релаксация. А именно - из-за безумных порывов хохота, которые я из уважения к девушке старательно давил. Потому что она вдруг ни с того ни с сего КАААК заохает, как заахает! Да все громче и громче, чем ближе дело к окончанию!!! И даже довольно убедительно охала, к слову )))) А когда в наличии релаксации убедилась, издала этакое довольное мурлыкание - типа все, я в ауте ))))

Думал я, думал, о причине этих странных звуков. Несколько версий отмел как несостоятельные. И пришел к одной наиболее вероятной. Наверное, это логическое завершение общей концепции: клиент сам не делает вообще ничего, а получает все. В том числе, путем лежания кверху задом умудряется завести девушку и довести ее до глобального мегаоргазма!!! Вот это мужик так мужик!!! Огого!!! Приходите еще ))))

Может, есть другое рациональное объяснение... никому не приходилось размышлять на тему? )))