MARSHALL123
( )
13/10/2011 08:17:41
Re: Дык Брат Маршал,наболело уже+

Я так понял, что вопрос поднят гораздо более широкий, чем обсуждения кефирно-блевотного отчета?

Отчет тот залочили – ну и хрен с ним с ущербным.

Но всё-таки, для прояснения…Сергеич, а что не так-то?

Правила перечитал. И как говорится: «шо ми имеем с гуся»?

 

- Есть отчет топикстартера.

- Карточка отчета заполнена.

- Дальше пошли ответы комментаторов на него и отзывы субьектов вкусивших прелести, что собственно и предполагает формат форума.

- Кто там солгал, кто нет, кто сутер, а кто фея – вопрос другой, и к нему мы наверное вернемся, если есть охота, но ведь началось, (замечу, наконец-то!) живое обсуждение по теме! Проняло людей! Конфа ожила чутка. Это-ли не хорошо?

 

Я не стал продолжать и ввязываться в отчетной ветке в диалог, так как что-то совсем блевотно стало, да и сразу предполагал, что дальнейшие обсуждения такого отчета с ТАКИМИ комментами лучше залочить, дав  ссылку на продолжение в ветке «Трёп».

Инициативный Корень так и сделал, открыв новый топик, помолясь. Ну а здесь-то ( в «Трёпе») вроде-как можно?

 

ПыСы:

И ещё, я не совсем понимаю, примеряя на три извилины своей логики, побудительные причины таких «пиарАсов» и «антипиАрасов» к написанию подобной муйни. Каких результатов они стремились добиться? По моему, как средства, так и результат весьма сомнителен и мутен.

 

ПыПыСы:

Мало того, там в ответах масса логических и стилистических неувязок, которые сразу настораживают. Их можно разложить, помолясь, «косточка к косточке» - было-бы желание и время у меня или других неравнодушных юзеров.