ktogdekogo
( )
12/01/2012 23:32:15
«Пригласите, пригласите… Новосиб…»

Вот два месяца был «читателем» (въедливым), писать ни возможности, ни времени не было, ждал, что перед Н.Г. или в «каникулы» проверенные и пользующиеся доверием на форуме «писатели» (в хорошем смысле этого слова) моих надежд не оправдали. А могли бы: Шуран о текущей политике, Мач об очередной папуаске, Биг Рут что-нибудь философское, Имхотеб об очередной «королеве» массажа, ну а Маршалл, какое-нибудь итоговое эссе. Не дождался, пришлось зарегиться и нырнуть в ваше «болото». Другим словом, на сегодняшний день, не назовешь.
Ебургская ветка встроилась в российский тренд – полный застой (или отстой и деградация???) Может для внесения «свежей струи» пригласить Новосиб? Две животрепещущие темы: московская жопа, после фотожопа и как найти МЖМ (не осуждаю, но и не понимаю – это что? Способ показать свою крутизну фее: смотри, мы тебя имеем как хотим и куда хотим. Согласен с Газмановым: «любой кто заплатил, имеет все права…» вот только каждый этими правами пользуется по-своему. Из разговоров с феями (т.к. «ходок» тот еще, знаю многих) сделал вывод – рабынь, чаще всего заказывают «униженные и оскорбленные», а вот, как ни странно, к «госпоже» идут вполне успешные, в материальном и социально-сословном плане, мужики.) А вот позиция Мача, мне понятна и приемлема – сауна, выбор девиц, комнаты отдыха – хороший и не напряжный вариант для обеих сторон. Я ЗА!!! Мач, когда пойдем? Комменты уважаемых Маршала и Бига, по моему разумению, сделаны только с целью хоть как-то поддержать форум, т.е. чисто патриотически. Нет дискуссий – нет и притока «свежей крови». За год всего два новых «писателя»: Имхотеб (где-то потерялся) и Биг. Правда оба очень яркие (судя по постам) личности. Вот Маршалл (или Хантер) писал что-то о цикличности пребывания на сайте (в 2004 я и сам активно участвовал, но появилась любовница и стало не до форума), но не развернул эту тему, а надо бы.
P.S. писал не редактируя, отправляю не перечитывая (а то опять долго не соберусь написать) Будете «бросать камни»? Давайте, «запрягайте, хлопцы, коней…» буду отпинываться.
Мимо шел, но … запнулся