ktogdekogo
( )
21/01/2012 10:49:21
Сдал Хохла? Ну-ну...

Цитата:

Ты меня достаточно хорошо знаешь. Я не успешен, неудачлив...и кем-то "оскорблен"? …. От Хохла, говоришь, тоже не ожидал?


Не ожидал, зная обоих (безусловно и успешные, и с чувством собственного достоинства, оскорблений уж точно не прощаете ) НО… правила на то и существуют, чтоб были исключения… .

Специально для Вас, уважаемые, покопался и нашел на тему групповухи:

"Собрались четыре друга, взяли четыре подруги, а пятая потом сама подскочила, и двинули в заброшенную подмосковную деревеньку, осваивать шведский опыт. Само собой заправили под завязку багажники жидким и твердым топливом. Каждый со своей девкой должен был провести предварительную беседу на предмет приемлемости и прогрессивности массовых оргий , чтобы ни кто, ни на кого не обижался. Я лично у своей девушки спросил, как она относится к групповому сексу. Она честно призналась, что пробовала один раз с двумя сразу,да и то была сильно пьяна. Так что, понравилось или нет, помнит плохо. Я говорю: «Это ничего,ты тогда сильно не напивайся,чтобы впечатлений не упустить. Лучше потом напьешься, если не понравиться»"

 http://sextalk.ru/showflat.php?Number=514366

талантливый автор, ухохотался