Big root
( )
09/02/2012 10:25:25
Re: Не бойся, он с нами

Цитата:

Корень, а тебе продолжает этот странный субъект, с легкой руки Маршала - творожок , что-либо в личку писать?
Я ему ничего прошлый раз отвечать не стал, но он ведь не успокаивается. Рифмами балуется.
Никак беспокойная, беснующаяся душа поэта успокоиться не может!
Может его пора из интернетного и недосягаемого пространства(как он наивно думает), в реальный мир "пригласить"?
Или ты хочешь еще с ним в личке поразвлекаться?
Пы.Сы. Мож еще кому стихи посвящали?


Шуран, дорогой, да куда же он денется - воняет ежедневно... Обычно в прозе, но однажды и низкопробными стишатами меня порадовал (видно окатил мальчонку "потный вал вдохновения" (с)).   

Только судя по его банальной, повторяющейся матерщине, лютой злобе и скудной до беспредела фантазии - у поэта не душа, а душонка, и шансов на то что когда нибудь она станет Душой, с каждым его высером все меньше и меньше... Грустно смотреть на это саморазрушение, а что делать - это же его выбор. Одна только тема в его "творчестве" широка и обильна - это фантазии на тему секса с мужчинами, всех то он нас и так и эдак....   (ему бы о девочках думать, но некогда, девочки судя по всему данного подростка не волнуют).    Короче формируется латентный гомосяшка, а может и не латентный.    

Теперь о реале: я уже где-то писал: как же его болезного в реал пригласить, когда он даже на наш форум приходить боится? Только в личку свои гнусные пасквили рассылает... Да и их то наверное строчит, прячась от страха под кроватью. Труслив, патологически, это очень часто сквозит в его "текстах", хотя и храбрится постоянно. Словно комнатный орел или карликовый лев?   

Да и захочется ли об это го...но пачкаться в реале?   Уж если родители породили, такое ограниченное, завистливое, трусливое и злобное чудовище, хотя не исключаю, что сами вполне приличные люди, то это их беда, их крест.   Мы тут ничем не поможем и ничего не изменим...   

И поплывет оно по миру воняя всем встречным, ибо ничего другого делать не может.   

С ув., Корень.

З.Ы. Хотелось бы надеятся на лучшее, но покопавшись по выражению Маршалла "палочкой в дерьме", т.е. пообщавшись с мальчуганом, я понял, что все очень-очень плохо...  

Детского психиатра - в студию!