Goga
( )
25/10/2012 04:58:20
Re: Наезды, сорри

Вообще то согласен. Какую помощь эти 2 девушки и мужчина могут предложить я не знаю... Но: давайте исходить из логики и опыта.
Бизнес незаконный. Соответственно, никакой законной помощи ребята предложить не смогут. Либо познакомят с правоохранителями, которые будут решать эту проблему за деньги ( в ук смотреть лень, но примерно так будут звучать статьи: посредничество в передаче взятки, и получение взятки должностным лицом, за выполнение заведомо незаконных действий ст. 291.1 и 290, сроки по статьям, если интересно посмотрите, лет 10 можно огрести легко), либо с бандитами, что вообщем то тоже потянет на срок не меньший за организованное преступное сообщество, N ст. не помню, и содержательство притонов, это лет на 12) в этих случаях журналистика не причем, но методы, имхо, действенные... Но я уж так воспитан, что уголовщину не люблю во всех проявлениях...
Либо, я думаю, что это как раз эта тема, несколько, скажем так " молодых журналистов", ищут темы для своих публикаций. Своей информации нет, мыслей интересных нет, бороздят просторы инета, наткнулись и забрезжило: серия статей" интимная жизнь екб. Блеск и нищета куртизанок"))). С одной стороны и информация какая никакая будет, с другой источники могут появиться...надо ж с чего нить начинать...Только помощи это реальной не принесет, а скорее наоборот... " парикмахеры" чего добиваются? Искоренения проституции? Вряд ли.. Славы? Мэй би... Тогда журналисты лишь подольют маслица...Но я думаю, что все банальнее, идет передел. А эти "журналисты" просто любители жаренных фактов...
Третий вариант, сами "парикмахеры" ищут выходы на организатора, шифруются... Ну тут, вообщем, все понятно...
Если подскажете, какой момент я упустил, будет интересно...