Goga
( )
26/10/2012 14:18:45
Re: Гога, ты не прав, попытка разъяснить

Привет)))уважаемый Капитан3, спасибо за поддержку и внимание к моим мыслям, думаю нормально, что не по всем вопросам наши мнения совпадают...)))

итак, по теме:я написал, что лично я, гога, а не журналист, врач, министр внутренних дел и тп, за легализацию проституции, как потребитель и как гога)))не приплетая сюда свою профессию... то есть не выходя за пределы ИМХО)))

теперь про административную и уголовную ответственность..ст. 240 и 241 УГОЛОВНОГО Кодекса, полюбопытствуйте на досуге))) кроме того,согласно существующей практике, к ним еще добавляют ст. 210 того же кодекса.

насколько я помню изначальный текст, фактов избиения и грабежей не было... а если полиция начнет копать, то накопает вышеприведенные статьи, а не каких то там "парикмахеров",которых надо еще и найти...Поэтому никакая здравомыслящая фея показания и заявления давать не будет ))) а уж тем более Даша, которая, как я понимаю, ща на административной работе в данном бизнесе.То есть в ее действиях как раз и усматриваются деяния, подподающие под признаки ст. 241 УК РФ "Организация занятия проституцией"(((

ну а свое мнение насчет журналистов я высказал, если бы это были просто люди, вася, маня, катя, имена в оргигинале не помню, сорри, готовые помочь, да и ради бога, пофигу, но если это журналисты, которые готовы сознательно поддержать противоправные (противозаконные) действия,именно как журналисты, я считаю это не правильно и эти люди так же преступники. Как юрист скажу,ИМХО, многие законы не справедливы, НО: любой человек, их нарушающий, является преступником... такова одна из основ государства и права.
Давайте просто представим, что речь идет не о проституции, активным потребителем которой я сам являюсь, чего уж тут))) а о ДЕТСКОЙ проституции. Да я бы лично организаторов таких контор на кол сажал... и тех, кто им помогает...а с юридической точки зрения особой разницы нет,что детская проституция, что взрослая, все уголовно наказуемые деяния.
Завтра пожалуются на притеснения продавцы наркоты, затем насильники, что к ним в зонах плохо относятся,им тоже журналисты будут помогать? Например распространять наркоту,или притоны организовывать...

Ну и про "нужных людей" Шурана... нужные люди ,имеющие власть, будут помогать только за бабки,я тож не первый день в России живу, а это все чистая уголовщина, см. КОРРУПЦИЯ и мои предыдущие посты...
а то, что СМИ подняло волну, я вам скажу как будет... Либо разгонят фей нахрен, что бы факты на райотделы не вешали, либо, что вероятнее, возьмут их под свое крыло, чего, как я думаю, "Парикмахеры" и добивались... в результате мзда крыше отразится на наших кошельках )))то есть башлять крыше в итоге будем мы-потребители... Экономика, мать ее...)))