shuran
( )
27/10/2012 00:59:46
Re: Наезды, сорри

Цитата:


Ок))) чего копья то ломать)))) я свое оношение к теме высказал, а помогут ли журналисты и их мотивацию ,мы наверно скоро узнаем)))) обозначьте ,на ваш взгляд , реальный срок решения проблемы журналистами и через этот срок обсудим результат))) я считаю, что 10 дней за глаза)))
Пысы там же мужчина и 2 дамы обозначились... Мотивацию мужчины я еще могу придумать, например- активный юзер фей, а дамам то это нафига? )))




Вы прям как маленький, ей-богу!
Зачем отсчитывать каких-то 10 дней?
Вам не приходила в голову абсолютно простая мысль, что люди, заинтересованные друг в друге уже давно созвонились и обменялись полезной информацией?
Просто информация сугубо конфидициальная и никогда не получит распространения на конфе.
Ну или, предположим, пообщаются в ближайшие дни, но с тем-же исходом. И это абсолютно правильно - зачем им тут все расписывать? Глупость какая-то...
Могу привести пример на своей скромной персоне:
На неделе общался с "погонами" из городняка, заодно на 5сек. провентилировал и данную темку. Услышал версию людей, сформулировал свое определенное мнение.
Но это-же не значит, что данные разговоры и версии следует делать общедоступными в инете .
Так что возможно, что ждать вы будете очень долго