yana
( )
18/12/2012 03:46:26
Re: Хороший маркетинговый ход, девочка)))

Цитата:

если бы не было так грустно... Очень много фей, которые уже "не первый день" в этом бизнесе, даже не слышали про этот сайт. А у вас все грамотно, с цитированием, ни каких вопросов с "личкой" (я вот о ней узнал только через пару месяцев), т.ч. насчет того, что только "мысль посещает", сомнительно.




ну да, не все феи знают об этом форуме, лично я узнала о нем два года назад, когда был написан отчет ув. Хантером о девочке, с которой мы работали на салон с тех пор я боялась, что и по мне отчет появится, вот чуть ли не каждый день проверяла конфу, да так и втянулась потом зарегалась в этом году и вот я с вами насчет цитирования, я разобралась через пару дней всего, с личкой было проблемнее, с неделю думала, что и как

Цитата:

"стоит ли доверять клиентам с Мамбы?" "Доверять ни кому нельзя... мне - можно" (Мюллер, "17 мгн. весны") На Мамбе, в отличие от других СМИ, есть обратная связь, есть анкета, в которой можно и меж строк, кое-что понять.




никому вообще нельзя доверять, иногда и самому себе тоже
а вот анкета на мамбе ничего ни о ком никогда не скажет, даже между строчек не прочитаешь ничего.

Цитата:

спокойнее (но и гимора там, по словам хорошо знакомых и по сей день работающих "массажисток" -море), только вот массажистки уходят в "феи", а вот об обратной тенденции не слышал.




там спокойнее в плане безопасности, в том числе здоровья
действительно по поводу переходов так и есть в массажки после фейства мало кто идет

Цитата:

Сама ответила: "В Сколково!" или прими предложение Мача, человек на форуме проверенный, напишет отчет (или даст инфу в личку) и "будет тебе счастье" или не будет.




ах, вот как у вас дела с отчетами решаются, как обычно, через постель