yana
( )
24/12/2012 10:06:33
Re: Как нас разводят. На объективность не претендую. Зол очень. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ КРОМЕ Е-МЕЙЛ ВЗЯТА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ.

Цитата:

Я не говорю о похожести, я говорю, если прочитать мой первый пост, об информации, которой начинает владеть любой мужчина, посетивший фею, это возможностью увидеть, например, ее лицо, или получить любую дополнительную информацию, на основании которой он может однозначно ее идентифицировать в соц сетях. Вот у меня и возникает вопрос, ТАКОЕ СОКРОВЕННОЕ ЗНАНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОНФ ИНФОРМАЦИЕЙ ИЛИ НЕТ ?




я считаю, что это не приватная информация. и это мое ИМХО. видимо у нас с вами разные понятия конфиденциальной информации. если девушка выкладывает эту информацию в сетях - это уже становится общедоступным. меня клиенты мои находили в контакте, не зная моих реальных данных, просто наткнулись, ну и что теперь, все равно там у меня выложено информации ровно столько, сколько я готова предоставить кому угодно хотите и вам скину ссылку?? на мамбе в анкете указано мое настоящее имя может и на нее ссылочку скинуть?

Цитата:

Например, есть фея, фото, которой не содержат лица, есть анкета на мамбе, где абсолютно замечательная девушка ищет себе спутника жизни, никаких намеков на пошлость.... Разумеется на фотках в мамбе есть лицо. Я видел ее лицо, когда посещал ее ... Как тогда будет выглядеть ситуация, когда я ВМЕСТЕ со ссылкой на интим сайт выложу ссылку на мамбу ?




ну, я сомневаюсь, что фея будет искать на мамбе спутника жизни, вы уж меня простите, но это так "для прикрытия", да и в кардинальных изменения проекта "мамба" не позволяют искать кого-то, кроме как спутника жизни и друга
и вообще все тайное становится явным, рано или поздно (с)
так что, когда-нибудь ее все равно кто-нибудь увидит, она же сама о своей конфиденциальности не побеспокоилась.
все ИМХО