Гюнтер
( )
14/03/2013 14:01:29
Гм...Уважаемый....*чешу в затылке* (+)

Ты просил прокомментировать твой пост. Так вот - не знаю что и сказать. Не, ты правильно всё пишешь, просто отсюда, из Питера, ваши проблемы настолько...давними кажутся. У нас так в 90-х и начале нулевых было. Я с этим почти и не сталкивался.
Одна очень умная женщина (бывшая фея) как-то решила, что честность принесёт наибольшие дивиденты в её бизнесе. И перестала публиковать типажные фото. В крайнем случае девушке закрывали лицо и ретушировали узнаваемые татуировки, родинки и т.д. И всё - успех её салона был настолько оглушительным, что к нынешнему моменту у неё 4 процветающих филиала. Её пример был подхвачен другими умными хозяевами - и теперь количество типажных фото в питерском блядобизнесе уверенно стремится к незначительным величинам. Вот сайты, по которым ориентируется ходоковский Питер: раз, два, три, четыре, пять и так далее. Обрати внимание - кое-где есть возможность пообщаться он-лайн с админом, типа как в аське поговорить. Или задать вопросы на их форуме. И самое ценное - расписание работы девушек на неделю.
В итоге большинство потянулись к такому стандарту работы. Так что, питерский ходок избалован. Пишущие на форумах и не знают, к чему придраться. Устраивают склоки из-за разной фигни - типа, чай он хотел зелёный, а ему чёрный принесли. А уж если не увидел в ванной флакон с мирамистином - чуть ли не в раздел "Ахтунг" отчёт постит. И салоны в таком случае...извиняются. И предлагают рассерженному разные компенсы - скидку, час бесплатно или ещё что.
За салонами потянулись инди. Около года назад очень популярна была приписка к объявлению: "если фото не мои - секс БЕСПЛАТНО!" Теперь и такого нет - все и так под своими фото работают. Ходоки привыкли.
Если ж кто-то хитрозадый попадается на типаже-леваке, такого чмырят жёстко, вплоть до выгона с рекламных площадок. Про таких все заинтересованные знают, и избегают по мере возможности.
Так что, Коллега, я вам сочувствую. ХЗ, почему именно в Питере произошёл такой скачок "честности". Но мне уже при всём желании не представить отчаянье ходока, уставшего от типажей.