Capitan3
( )
26/09/2013 21:21:21
Молодцы!

Цитата:

Добрый день, уважаемые господа и дамы.



 надеюсь, что и дальше в этом же стиле    
Цитата:

 Хотелось бы поинтересоваться каких сервисов Вам не хватает на досуговых сайтах? 



  вот всегда подчеркивал, что есть на "той стороне" вполне адекватные люди и взаимный диалог полезен всем. Им - для успешного развития бизнеса, нам - для получения удовольствия адекватного тратам (деньги, нервы, время)
Цитата:

  Будем очень признательны за советы и пожелания.
Все Ваши предложения будут рассмотрены и в дальнейшем, при наличии технической возможности, реализованы на наших сайтах.


  и еще раз: молодцы! Вот только, что бы давать советы, надо посмотреть на Ваш сегодняшний сайт, а т.к. размещение здесь сочтут рекламой, то может сбросите адрес в личку? А на вскидку:

фото с "лицом" для многих фей, особенно местных, просто не приемлимо - им здесь жить, у них масса друзей по детсаду, школе и т.д. А вот фигурку, в разных ракурсах, обязательно, только без рюшечек, перьев, резинок и бантиков из аксессуаров борделя 19-го века. Подчеркиваю - это я о коренных местных, ну а приезжие "на заработки", конечно, должны "торговать лицом" (своим), если есть, чем торговать

Отзывы. Весьма сомнительно и пример тому "Ночка" - сплошь ПТУшный самопал. А вот связь с администрацией, типа: "напишите нам, если есть что сказать" весьма полезна.

Как можно больше анкет на одной странице (был сайт на котором открывалось по 4 анкеты на странице, да и грузился медленно и на куй я полезу туда второй раз, и что бы цену и ТТХ (рост\вес) я видел сразу.  И здешний сайт http://dosug.sextalk.ru/  в этом отношении, мне нравится.