Hunter66
( )
01/11/2013 16:39:45
Может конечно отчебучу, но все же скажу пару своих мыслей...

Пытаясь ответить на вопрос, прежде всего задал его себе в формате, почему же я стал очень редко ходить по феям?
Полагаю, что моя точка зрения будет оригинальна и однобока,как и сам ответ на вопрос,но все же скажу свое мнение.
При появлении желания сходить с визитом к фее, конечно же у большинства из нас начинается мониторинг соответствующих ресурсов. Ни для кого не секрет, что на большинстве ресурсов 80-90% фото левые и даже за картинками фей с ценником 5-7 тыс. скрываются, как показывает практика по приезду, реальные гоблины (конечно же не все). После чего следуют эмоции разочарования, чувство, что тебя опять наЙепали, разворот у двери и конечно же подпорченное настроение.
В отличие от былых времен, после такого облома настроение на посещение феи, лично у меня, пропадает.
Одновременно с этим, рука сама по себе тянется к телефону и набирается номер девушек (2-3) у кого я постоянник, в которых я уверен (и в плане хорошего секса и плане прекрасного общения, душевности) и соответственно следует поездка к ним.
Не смотря на то, что 2 девушки из 3-х феи, назвать их так уже язык не поворачивается. Они хорошие инди, а отношения с ними, не смотря на то, что я конечно же плачу, полу дружеские.
Причем с их слов, проблем с клиентами у них нет и более того, большинство это постоянники...
Либо просто еду в 9тку, где, так сказать, все на лицо

В себе уверен, думаю конечно же часть коллег разделит мое мнение, что народ устал играть в лото с вероятностью наткнутся на настоящие фото и хороший прием эдак 1 к 10, а то и более.

Вот все и пытаются найти альтернативу, кто-то в массажные салоны идет, кто-то к проверенным кадрам, кто-то бороздит мамбу (тем более тех же честных (и не совсем) давалок полно), а кто-то идет в ШГ, 9тку и т.д.

Конечно же написанное мною имеет сугубо психологическое объяснение,соглашусь, что у народа с деньгами потяжелее стало (кризисом не пугаю ), а может просто .... что-то как-то так у народа, не стоит в общем