vladko
( )
01/11/2013 19:52:49
Re: Куда исчезают клиенты?

Забавно конечно... Почитал комментарии, мнения...А мне вот кажется, все намного проще...У нас ведь вроде как рыночная экономика, да, ну пока, по крайней мере еще, а значит любая пустая ниша начинает активно заполняться, при наличии спроса разумеется, далее идет перенасыщение, а затем откат и на плаву остается лишь то количество которое действительно нужно и конкурентноспособно.Вот вспомните сами, так было со всем: одно время у нас как грибы после дождя возникали салоны мебели, тур-агенства, агенства недвижимости, супермаркеты, минимаркеты...список можно продолжать долго. Где это все сейчас? На рынке остается лишь то, что действительно нужно и в нужном количестве Мне кажется, важно соотношение цена-качество. Одно дело попробовать что-то новое, неизвестное, совсем другое в постоянку этим пользоваться. Данные услуги, тоже не исключение. Если смотреть на сайты интим услуг Екатеринбурга, то получается, что большинство мужчин нашего города выходцы из племени тумба-юмба и никто из женщин, кроме как за деньги им не"даст", а значит они должны просто кидаться на все что движется и колышется, предлагается за деньги. Вы сами то верите в это? Мне кажется, важна прежде всего внешность и адекватная цена. Ну не может, просто по определению,"серая мышка" зарабатывать в 4-5раз больше чем ее средний клиент.Да, на волне развития такой расклад казался нормальным, сейчас рынок насыщен и чтоб оставаться на плаву нужно либо иметь очень-очень внешние данные, либо сбавлять ценник, а не ориентироваться по принципу, типа,"а вон маша сколько зарабатывает, я столько же хочу".Не нужны рынку в таком количестве и за такую цену "серые мышки" и "нехочухи-немогухи". Плюс, нужно понять, что это именно РАБОТА, а не развлечение, здесь тоже нужно РАБОТАТЬ на многое закрывая глаза, если действительно нужна денюжка, а не понтоваться...это меня не устраивает, с этим я не хочу, это мне нужно, то да се. Думаю, вот как-то так зы: координаты в личку можно?