Math
( )
03/11/2013 15:54:28
Re: Мой ответ ув.Шурану

Цитата:

Цитата:

Почему я должен терять свое время, силы и нервы, искать и находить такие варианты, которые, как правильно написал Хантер 1 к 10, да и то в лучшем случае, а потом за здорово живешь сливать их в личку каждому желающему
Ну и конечно тот вариант, который озвучил КЭП, тоже ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов.



Знаешь, уважаемый Шуран, мне казалось, что этот сайт именно для того и существует,
чтобы Доны делились своими впечатлениями о посещаемых феях – хвалили достойных, ругали не оправдавших ожиданий, уменьшали это соотношение 1:10. И мне, признаюсь, льстит, когда ко мне обращаются за рекомендациями- я расцениваю это как доверие к моим оценкам. Причем эти рекомендации нужны именно молодым ходокам- опытные и так знают цену рекламе. С другой стороны, хороший отчет и рекомендации увеличивают клиентопоток к феям (мне не раз при повторных визитах девушки говорили, что после
моих отчетов количество клиентов, а следовательно, и доход значительно увеличилось).
Другое дело, что раньше я был моложе, любил рисковать, а сейчас предпочитаю проверенные кадры (собственно, об этом и мой ответ Хантеру).
Ну а по поводу опасений уважаемого Кэпа- реклама девушек на соотвествующих сайтах, по ним есть отчеты и я не очень понимаю, чем им может повредить моя рекомендация типа мне понравилась фея имярек, ссылка.





У меня вообще отличная от вашей позиция, коллеги )) я выискиваю начинающих , не искушенных девочек, по ним даю наводки и отчеты (очень редко, большинство в VIP , чисто потренировать перо). Как таковые профессионалки меня не интересуют. И благо, что в поисках начинающих помогают некоторые товарищи ))