shuran
( )
03/11/2013 23:53:17
Re: Мой ответ ув.Шурану

Цитата:

Знаешь, уважаемый Шуран, мне казалось, что этот сайт именно для того и существует,
чтобы Доны делились своими впечатлениями о посещаемых феях – хвалили достойных, ругали не оправдавших ожиданий, уменьшали это соотношение 1:10. И мне, признаюсь, льстит, когда ко мне обращаются за рекомендациями- я расцениваю это как доверие к моим оценкам. Причем эти рекомендации нужны именно молодым ходокам- опытные и так знают цену рекламе.




Вальтер, уважаемый, с твоими тезисами не поспоришь, я полность согласен...но есть один нюанс(с)
Одно дело, когда человек зарегился и начал активно юзать, писать отчеты, параллельно задавая вопросы по существу вопроса. Конечно такому новому коллеге я с удовольствием помогу, чем могу и поделюсь своим нехитрым опытом
Другое дело, когда чел зарегился, написал 1-2 сообщения на конфе и следующим его шагом стала рассылка, по личкам проверенных ходоков, с просьбой поделиться инфой о зачетных фейках. Вот такая движуха мне отнюдь не импонирует

Что касается непосредственно написания самих отчетов, с целью информированности сообщества о достойных/недостойных барышнях, то давно перестал это делать, хотя за последние года два, мог написать их тут не один десяток.
Но все они были-бы пустые, не особо интересные, словно под копирку.
Еще раз вспомню фразу ув.Хантера:
- подавляющее количество фей подпадает под оценочный критерий 3 с плюсом - 4 с минусом.
Так ведь оно и есть на самом деле. Галимый слив баллонов.
Выходишь от барышни и тут-же забываешь и о ее существовании и о своем визите к ней.
Зачастую приятный и вкусный обед-ужин в каком-нить новом заведении остается в памяти на гораздо большее время
Опять-же, если-бы возникла какая-нить негативная ситуация с посещением, то я непременно-бы об этом написал и поделился, но в силу мало-мальского опыта с выбором, таких вариантов вроде давно не возникало, тьфу-тьфу.
Правда по колхозам(салонам) уже сто лет не хожу и надеюсь, что эти времена в далеком прошлом
Цитата:

С другой стороны, хороший отчет и рекомендации увеличивают клиентопоток к феям (мне не раз при повторных визитах девушки говорили, что после
моих отчетов количество клиентов, а следовательно, и доход значительно увеличилось).





Тут конечно твое личное дело.
Я наоборот никогда и никому не скажу, что являюсь юзером с Сексталка
И если когда-то спрашивали, то насколько возможно искренне удивлялся и переспрашивал, что это за новое слово в лексиконе у барышни...наверное ругательное?
И плевать мне вообще-то с высокой колокольни и на количество ее клиентов, и на ее доходы
Исключение составляли 2-3 девушки, которых начинал посещать регулярно, становясь у них постоянником.
Но там появляются определенные отношения, симпатии, разговоры.
Цитата:

Другое дело, что раньше я был моложе, любил рисковать




Вот-вот Вальтер и я о том-же!
Ты-же когда зарегился, то не клянчил у постоянников контакты фей, а с азартом ходил по амбразурам, рисковал, находил свои брульянты
И как следствие, стал одним из уважаемых донов ебургской конфы!

С уважением