Capitan3
( )
04/11/2013 10:05:27
Re: Мой ответ ув.Шурану

Цитата:

  Одно дело, когда человек зарегился и начал активно юзать, писать отчеты, параллельно задавая вопросы по существу вопроса. Конечно такому новому коллеге я с удовольствием помогу, чем могу и поделюсь своим нехитрым опытом
Другое дело, когда чел зарегился, написал 1-2 сообщения на конфе и следующим его шагом стала рассылка, по личкам проверенных ходоков, с просьбой поделиться инфой о зачетных фейках. Вот такая движуха мне отнюдь не импонирует
   


 Вот именно об этом и речь! Вальтер, ты или не слышишь нас, или не хочешь услышать? Ты же пишешь, что ценность сайта в достоверной и новой информации.
Цитата:

  И я отвечаю и после визита появляется хвалебный отчет



  В добавление к десятку уже имеющихся отчетов и сотни комментов о Яне-Юле-Тане. И где здесь, хоть грамм новой инфы??? Просто корректируют, малость, твои-мои-других отчеты и вот  он-она-оно уже "пишущий" отчеты. Ни одного отчета о новенькой фее, за исключением пиара посредственностей с конским прайсом. И кому это надо???  И абсолютно прав Шуран: 
Цитата:

  Что касается непосредственно написания самих отчетов, с целью информированности... все они были-бы пустые, не особо интересные, словно под копирку.  Галимый слив баллонов.
Выходишь от барышни и тут-же забываешь и о ее существовании  


   Такова, к сожалению реальность.
Цитата:

  Правда по колхозам(салонам) уже сто лет не хожу и надеюсь, что эти времена в далеком прошлом
   


 А я - 200 лет    т.к. помимо наепок и хренового обслуживания появился и новый, крайне негативный для меня момент, как в плане самоуважения, так и в плане здоровья. А вот одну фирму я хочу найти. (намек в ответе Гюнтеру). Кстати, первооткрывателем был Вальтер! И уже по его рекомендации: Хантер-Я-Шуран.... Как сказала не давно, одна из тех "бывших": "сутер там подбирает только самых достойных" вот планирую найти эту фирму и посетить, и проинформировать "наших" в личку 
Цитата:

  Вальтер и я о том-же!  Ты-же когда зарегился, то не клянчил у постоянников контакты фей, а с азартом ходил по амбразурам, рисковал, находил свои брульянты
И как следствие, стал одним из уважаемых донов ебургской конфы!



Вот он, путь не самурая, но истинного КЛСника  С ув. Кэп