Арон Гутан
( )
07/05/2014 20:10:00
Re: Че теперь скрывать уже...

Цитата:

в первом сообщении нет имени Машенька. Так какое имя было у девушки в реале?
Позвонил я сегодня по данной объяве. Спросил Катю рыжую стройную. Диспетчер сказала, что она не работает уже и работать не будет больше. Я спросил есть ли похожие по ТТХ в данный момент . Она сказала нет.





Какое имя у нее в реале я представления не имею и не интересовался. В анкете на еканю написано Машенька под этим именем она мне и известна. Впрочем у нее там был почти десяток анкет и все под разными именами. Что речь идет именно о ней и так понятно - на указанном адресе нет других сколько-нибудь похожих девушек. Часто там вообще никого кроме нее и не было. Насчет не будет работать вообще мне ничего неизвестно, последняя инфа какая у меня была, что она не будет работать почти всю эту неделю. Может и действительно уволилась. Думаю что постоянных у нее было до фига и работать приходилось не покладая ...... И не только ее. Если уволилась то и правильно. Вовремя остановиться - одно из самых важных достоинств человека.

А девушка конечно совершенно уникальная. Качество видимо никак не зависит от цены. А если и зависит то часто в обратную сторону. Проще говоря на кого попадешь все равно что кубик кидать.