Alien
( )
17/07/2014 02:44:28
Re: Куда исчезают клиенты?

Тема, конечно, старая, но хочу поделиться, если так можно выразиться, "открытием". Оказывается, сексуальные услуги в среднем по городу в Екатеринбурге стоят дороже, чем в Санкт-Петербурге.
В Екб почти не представлен бюджетный сегмент. На всех сайтах вместе взятых я находил только 2-3 анкеты с ценником 1500. Сам по ним не ходил, что там - не знаю, но как-то звонил, сказали что только базовые услуги. Я, кстати, и привык к тому, что за МБР или анилингус надо доплачивать. Ну и с окончанием в рот будет уже +3000 т.р.
И вот вчера в Питере я попадаю к женщине, у которой все это укладывается в БАЗОВЫЕ 1500. Я был в восторге и от исполнения, и от отношения. И ушел на ватных ногах, и за все про все заплатил полторы, мать его, тысячи. (в Екб платил по 4000, но ни разу не получал такого удовольствия)
Я знаю одну похожую женщину в Екб, хотя сам не посещал еще, но в Екб одна, а в Питере мбр и анилингус входящие в основу - ну если и не норма, то явление более-менее распространенное.
При этом, кстати, анилингус в Екб практикует очень малый процент фей, я когда в первый раз искал девушку с такой услугой, потратил кучу времени. А тут я мог повыбирать еще.
К слову, дешевые шалманы, где час стоит меньше 1500 мне в Екб вообще не известны, в Питере же их полно, опять же есть из чего выбирать.
Такие вот расклады.