Скиталец Джо2
( )
17/08/2015 15:31:29
попытайтесь мыслить чуть иначе

Ммммм......не, пока мне все же не понятно, клон кого я был. Сейчас, ясно дело, что клон самого себя, реинкарнация, так сказать, а вот в прошлом, в прошлой жизни, в бытность просто Скитальца Джо, не ясно. Думал, что этого несчастного Arux, оказалось нет, про Гримса уже спрашивал, о таком даже не слышал. По поводу этого бажовского заведения.... Так давно пора, просто внести пункт, жесткий пункт в правила этой ветки, что любое упоминание названия или любой отчет по девицам из этого заведения, влечет неминуемый бан, вне зависимости от стажа пребывания на форуме и удаление самого отчета или упоминания. Мне кажется, это не так уж сложно сделать. Более того, мне всегда не ясна была причина столь патологического влечения к оному, девиц и без него хватает, зачем же лезть на обострение ситуации и что-либо писать именно об этом бордельеро. Теперь, что касаемо "чего добиваетесь ", все очень просто-мне просто жаль, что данная ветка медленно, но верно умирает и не в последнюю очередь от болезненной подозрительности. Скажите, вы когда-нибудь пробовали мыслить, как говорят математики в своих доказательствах, "от противного " ? Допустить, что кажущейся очивидным вывод на самом деле неверен ? Ну, вот смотрите..... Допустим, возьмем этого многострадального Arux, кажется, что это некий сутер, толкающий свою девицу. Да ? А если посмотреть на это по другому.... Есть, предположим, некий сексозабоченный человечек которому искренне кажется, что существуют в столице Урала горные пастбища модельных телок, только их мало кто знает, а вот узнав эти тайные тропы, сразу узнаешь где шамбала. Он случайно узнает про такой сайт, регается, затем напрягает всю свою фантазию, старание, выбирает, как ему кажется, самую красивую девчину, пишет отчет. Все это делается для того, чтобы попасть в "клуб своих ", но не разобравшись толком в специфике этой веточки, он......тут же попадает под раздачу. Далее он понимает свой промах, пытается исправить положение, написав о других, более дешевых и не из этой конторы, но все уже тщетно, дяденька модератор непоколебим в своем мировозрении, ты сутер, говорит он ему, и точка. Перечитайте его сообщения, попробуйте. Другой пример... Некий mzux, нуууу, тут вообще кажется, что вина доказана, ссылок не дает, пишет только телефон и даже.....даже не оправдывается, вот ведь негодяй какой забрел. Да ? Ваш друг, моряк-с печьки бряк, искренне негодует, дескать, какая нагласть к нам закралась, даже ведь не пытается оправдаться. Хорошо, а давайте попробуем на это взглянуть иначе. Предположим, есть Петя, который время от времени ходит по мелким шалманчикам, беря телефоны где придется, а потом, в случае если кто зацепит, делится телефоном с Мишей. Миша, в свою очередь, телефон записывает, а при случае заходит на огонек и если там действительно есть на что посмотреть, пишет пару строк здесь. Почему не оправдывается в громких обвинениях? А оно ему это надо ? Зачем ? Зачем, к примеру мне, кого-то в чем-то убеждать или наоборот разубеждать, проще вовсе отказаться писать и просто читать. Скажу сразу,желание писать и рассказывать о ком-то, отсутствует, у меня лично, именно по причине некой, сгустившейся в последнее время, параноидальной атмосфере на этой ветке. Кто собственно здесь остался ? Кто пишет и комментирует ? Остался один калькулятор ))))))))))))) А этот персонаж-без комментариев )))))))). Вот такая картинка вырисовывается у меня, отчасти из-за второго образования, по профилю "копания в душе", отчасти из-за немалого опыта общения. И вообще, shuran, попытайтесь присмотреться к такой мысле : все, что кажется простым, в этой жизни, сложно до безобразия, а то, что кажется сложным, на самом деле лежит на поверхности, в своем решении. Моя рекомендация по поводу обращения к специалисту )))))))), остается пока в силе, но не нужно обижаться, у меня не было желания обидеть вас, даже несмотря на бан, даже на возможный повторный,))))))))) просто пытаюсь дать вам повод немного призадуматься и несколько переосмыслить свои взгляды.