Arux
( )
17/08/2015 16:31:01
Re: попытайтесь мыслить чуть иначе

вот вот. именно. откуда мне было знать что есть конфликт с бажовскими. я даже такого понятия не знал. тем паче что там одна контора, я до сих пор честно говоря сомневаюсь, что там одна контора. я вот попадал там к "залётным" каким-то, которые сейчас на автовокзале работают(ну одна по крайней мере точно)
долго выбирал к кому идти, естественно мне нужно было так, чтобы без обмана. нашел несколько, выбрал одну, съездил, написал отчёт. недовольны т.к. упоминаема оказывается. хорошо, ищу где ещё можно без обманов выбрать, наткнулся на досуговский сайт, дорогой для меня, но зато несколько раз ездил и всё чётко, не подсовывали другую и фото соответсвует. естественно я делюсь с местными надёжными ссылками, а меня в сутеры. офигенно, чё не в наркоторговцы и в маньяки-убийцы? 
хорошо, нахожу випкиссовский сайт, дешёвые девочки и не было чтобы подсунули другую. нет блин опять есть опасность что я сутер. а блин о чём писать, если требуют ссылку. я бы с удовольствием ездил по рекомендуемым тут от надежных ребят, но они помалкивают, свои тропки нашли и скрывают. я вот очень не хочу рисковать и ехать наобум, своей машины не имею, разворачиваться - это и время и трата на такси и элементарно мне не ловко разворачиваться, может это дурацкое свойство, но мне неловко и всё.
я вообще не против не писать о бажовских, мне то какая разница, но и новых наводок не вижу. элементарно боюсь писать, ездил уже к другим и попадались не те что заявлены и даже две сразу предложились. про одну с бажовского же я писал, что она кинула меня. 
я постоянно спрашиваю где надёжные сайты, как выйти на надёжные диспетчерские конторы, но выходит даже если они есть, то упоминание о них будет естественно расценено как наводка от сутера.
джо верно пишет - порассуждайте с позиции новичка, не знающего тропок. я когда узнавать начал вообще понятия не имел как это устроено. в моих представлениях шаблоны были, типа вызвал приехали полунаркоши с сутенёром он их в ряд поставил и выбирать предложил. или если сам еду то в какой-то полуподвал, где опять толпа кишит ))
сейчас я вот прошелся по досуговским и випкиссовским и опять в тупике, или по второму кругу ездить или искать и рисковать.
вобщем тупиковая ситуация и я просто теперь как читатель и участник форума, отчёты не пишу, но к сожалению и не наблюдаю отчётов.