shuran
( )
18/08/2015 19:54:10
Отвечу одним постом,

ибо то, что за несколькими никами-клонами скрывается небезизвестная руководительница салона на Бажова, для меня и многих участников екатеринбургских веток, давно является секретом полишинеля

Не знаю как объяснить вам, но разница в мышлении ходока=КЛСника=охотника и мышлении сутенера=рекламодателя, колоссальна.

Среднестатистическому ходоку абсолютно без разницы, с какого ресурса девушка, которую он выбирает, ему также все равно, как будет выглядеть отчет об этой барышне, ему собственно параллельно на САМ ОТЧЕТ, он может его никогда и не напишет.
КЛСником движет азарт охоты, у него задача подобрать идеальную "жертву" под свои хотелки и свое финансовое положение.

У вас-же на первом месте стоит задача написания грамотного отчета, чтоб он был читабелен, чтоб вызывал доверие, чтоб народ повелся и пошел к сабжу, описываемому в вашем отчете.
В этом, собственно, и заключена огромная пропасть.

Вы думаете опытный ходок-КЛСник этого не видит, не чувствует и не замечает?
Я вас разочарую, все видит и все понимает

Пы.сы.Новые ваши ники не баню и ветки не сношу по одной простой причине: лето, пора отпусков и затишье на конфе. Заодно даю возможность местным юзерам высказать свои мысли, если у них возникнет такое желание.
Хотя, судя по молчанию, все и так всё прекрасно понимают и видимо не хотят тратить свое время на бессмысленный флуд.