Скиталец Джо2
( )
18/08/2015 20:51:32
Вконец запутался.

Товарисч модератор, чего-то я совсем запутался. Проясните хоть что-ли, а ? Кто тут есть у нас руководитель салона? Присутстсвуют трое : вы, arux, ну и я. Кто это? Неужели вы есть руководитель этого загадочно-зловещего заведения? Ну, в принципе, логика в этом есть......с одной стороны ведется как-бы необъявленная война с мифическими клонами, клонами-сутерами, создается иллюзия борьбы, баны на право и на лево, с другой.....скрытая реклама, отжимание обычных пользователей, расчистка поляны и полное отсутствие действия. Прием, так-то, давно известный, даже печально известная МММ использовала данный прием в своей рекламе, создавая, "анти-сайты" и пытаясь любой ценой засветиться на телевидении. Вы, как-бы "заостряли " мое внимание на возможности некоего действия с вашей стороны, как-бы "потери лояльности ". Тогда прямой вопрос: ну а чего не сделали это раньше, года два назад, тоже ведь грозились всех банить ? Что мешало вам, сносить все отчеты и обсуждения, касающиеся данного заведения в сомниловку ? Вы, очень активно раздаете ярлыки, на словах, так просто яростный борец, однако все действия говорят как раз об обратном. Если не вы руководитель, тогда может быть arux? Хм, вряд ли, вряд ли....стиль написания и отчетов и комментариев далек от "руководителя ". Остаюсь тогда я, но.......ведь я же, вроде как был простой клон или меня уже повысилии в звании и теперь стал руководителем ? А можно узнать, ну, так, на всякий случай, я теперь просто руководитель или владелец тоже ? Продать могу это заведение или пока только руководить возможно ? Когда тогда стану владельцем? Или это одно и тоже? Кто же тут руководитель ??????? Ну, не знаю конечно, но по всем раскладам, получается что именно модератор-shuran и есть руководитель: в пользу остальных двух-просто голое мнение без единого факта, а здесь целая цепочка вполне обоснованных действий. Эх shuran, shyran, как же вам не стыдно? Снова забаните, ага ?