Скиталец Джо2
( )
19/08/2015 18:28:15
почему? только маза пошла

Почему не писать ?????)))))))) У меня здесь начался просто дикий карьерный рост. И на данный момент у меня уже целых два вопроса. Во-первых: когда я наконец уже возглавлю всю сексиндустрию города и стану руководителем всех заведений? Второе..... Все эти назначения, повышения, это конечно очень хорошо, тут спору нет, но мне очень бы хотелось как-то увидеть это все в материальном, точнее финансовом исполнении. Мне бы зарплату как-нибудь бы получить, ну, хотя бы часть, согласен даже на аванс. Это возможно ? К кому хоть обратиться по данному вопросу, а ? Кто-нибудь знает, не? p.s. arux, зачем так нервничать, не нужно, нервы-это наше все, их беречь надобно, а иначе фобии разные будут развиваться)))), да и чего так переживать....нас же тут трое, мы просто выясняем кто главней, ну, кто главный, руководитель руководителей, так сказать. Опять же финансы, вот у тебя нет сейчас машины, зарплату (как руководитель ) получишь и сразу бэху возьмешь. Не знаю, мне так очень, очень-очень хочется увидеть наконец эти деньги и того кто их выдаст.