townmen
( )
29/01/2016 13:44:14
Re: Тема сайтов.

Дело тут, как мне кажется, не в какой-либо тайне хранимой под замком ходоками, а именно в реальности фото. Какой смысл писать отчет по анкете с левым фото, во-первых, вкус у всех разный и просто описания мало, во-вторых девица через месяц-полтора может перебраться в другую контору и сменить анкету. Возможно дело действительно во внешности, вернее, ее непрезентабельности. Не так давно увидел информацию, что уральский регион считается самым "жирным " в России (имеется в виду вес граждан, если не ошибаюсь, более 60% имеют лишний вес ). Меня удивил еще один факт : резкое сокращение общего числа анкет на двух довольно популярных ресурсах (екасексе и еканю ), поверить в то, что многие вспомнили о морале, ну никак не могу, значит просто куда-то перебрались....либо разбрелись по разным. Оттого и вопрос возник, думал может новый сайт возник. Поиск в гугле результатов не дает, все старое, спрашивал у самих девиц, так они тоже не в курсах, типа, объявления не мы даем и даже не знаем куда. У реальных индюшек уже давно не был, из тех кто выставляется, мало кто привлекает, либо уже был и не понравилось. Прямо в непонятках полных, ведь даже в Челябинске много реальных инди и просто реальных фото, хоть и конторских.