shuran
( )
07/02/2016 17:01:08
Вставлю свои пять копеек в обсуждение.

Цитата:

Во всех городах "миллионниках" можно увидеть сайты, где большинство анкет с реальными фото. И только Екатеринбург, пока имхо, выбивается из этого правила.



С этим не могу не согласиться. Екатеринбург, к сожалению, имеет один из самых высоких показателей среди крупных городов, по количеству обмана и наличию левых фоток на сайтах, в фейском бизнесе.
Цитата:

Предвосхищая возможный вопрос, считаю, что реальная цена девушки в наших краях-2.500-3.000



А вот с этим утверждением готов поспорить.
Вернее, стоимость указана реальна, но для колхозов, для потока с гоблинариями.
В этом ценовом сегменте очень сложно отыскать фею с достойными внешними данными, качеством и аналогом.
В упомянутом автором Питере, кстати, такие цены в основном тоже присущи салонам, просто качество обслуживания там находится на несколько другом уровне.
Цитата:

..но никак не 4.000-7.000 (даже для Петербурга такой ценник голого секса, без включенных допов, уже перебор )



Именно этот ценовая планка и соответствует реалиям нашего города.
Я-бы даже сказал от 4тыс до 10 тыс.
Под анкетой с таким прайсом как раз-таки находятся фейки с реальными фотками и достойными данными при встрече.
В Питере, опять-же, стоимость у индюх в возрасте от 20 до 30 лет примерно та-же самая, можете помониторить.

Ну и в конце поста хочу добавить, что у нас в городе достаточно большое количество достойных феек в указанном ценовом диапазоне(4-10тыс), хожу по ним уже не первый год, но количество новых анкет не уменьшается
Практически всегда остаюсь доволен визитом, полученными эмоциями и сексуальными услугами, не знаю, почему автору не понравилось...