townmen
( )
10/02/2016 20:26:19
Re: Вставлю свои пять копеек в обсуждение.

Что могу сказать... Бывал в разных городах, цены могу сопоставить вполне реально. Каждый выбирает, то что хочет, при желании можно заплатить 15, а можно 3, но получить на выходе одно и тоже. Можно конечно и в Питере "надергать " дополна анкет с ценой от 4 и выше, можно тоже самое сделать и у нас. Дело не в этом, а в элементарной конкуренции, типа "Гюльчатай, открой личико ". Было бы у нас больше анкет с реальными фото, цены пошли бы вниз. Если уж говорить о Питере, где уровень жизни выше нашего города (факт, даже не спорьте ), можно смело выбирать "от 3рублей " и отнюдь не гоблинов. Есть еще один момент, если время позволяет и есть желание "свежачка ", можно зайти на ту же мамбу или более "специадизированные " сайты, вроде содержанок и тому подобное. Суть-то предложений на них тоже, просто под другой оберткой. Так вот, средняя цена предложения там 7-10 рублей за 3часа или за встречу на всю ночь. Думаю не сложно посчитать цену часа в этом случае. Есть даже некий "рекомендованный " прайс (не более 10 рекомендуют предлагать за первую встречу ). А вот кто и сколько готов платить, это уже другой вопрос. Был у меня случай, когда снял за 15, а после уже понял, что дурачек, эта же девица соглашалась и за 10 (без лимита по времени, в пределах разумного конечно ). Гюнтер, в своем посте, тоже надергал анкет "от 4", но вот только, что-то я не замечал по его отчетам любви к таким ценникам, у него как раз-таки в основном схема "3+допы=не более 5-6". Что касаемо "не понимаю, почему автору не нравится ", да просто из принципа не хочу платить больше за то, что не стоит этого (получается, что нужно доплатить именно за реальнось фото ). А еще у меня вопрос к Вам. Вы считаете, что если девица принимает одна, то она именно индюшка ? И все равно, останусь пои своем мнении : уральские-толстоногие, больше 3рублей не стоят.