shuran
( )
12/02/2016 22:03:32
Прочитав ваши последние два поста

хотел ответить развернуто, но потом понял, что это бессмысленно, т.к. мы говорим на разных языках.
Поэтому, если вернуться к основной теме разговора, то смею вас заверить, что у нас в городе достаточное количество девушек, работающих под своими фотками.
Другое дело, что вас не устраивает тот ценовой сегмент, в котором они работают:
Цитата:

да просто из принципа не хочу платить больше за то, что не стоит этого (получается, что нужно доплатить именно за реальнось фото ).



Кстати, у нас на конфе принято под такими заявлениями делать пометочку "имхо".

Так вот, мое имхо, что девушки с ценниками от от 4-х до 10-тыс за час стоят тех сумм, которые они просят и ценник этот формируется отнюдь не только из-за их реальных фоток, как вы считаете.

Что касается других рассуждений:
Цитата:

Был у меня случай, когда снял за 15, а после уже понял, что дурачек, эта же девица соглашалась и за 10 (без лимита по времени, в пределах разумного конечно ).



А у меня был случай, когда я знал, что ночь у девушки стоит 20тыс, но при этом сам предложил и заплатил ей 100 и знаете, ни разу не пожалел.
Цитата:

А еще у меня вопрос к Вам. Вы считаете, что если девица принимает одна, то она именно индюшка ?



Конечно нет. Но меня вполне устраивает иллюзия таких псевдо-инди: хорошая квартира, девушка там одна, ухожена и приветлива, не обременена потоком и заепаностью, да и с секасом все всегда на должном уровне, за очень редким исключением.
Цитата:

И все равно, останусь пои своем мнении : уральские-толстоногие, больше 3рублей не стоят.



Ваше право, обсуждать не собираюсь.