shuran
( )
18/02/2016 22:04:50
Вы о чем вообще толкуете?

Мы в инете, а не за столом переговоров.
Тут каждый пишет в силу наличия своего времени или желания.

К тому-же я написал уже вам, что считаю продолжать наш диалог, занятием бессмысленным.
Что касается моих вопросов в последнем посте, то вы на них ответили и я ваше мнение услышал.

Напоследок, могу к нашему разговору добавить следующее:
если вы местный, то наверное видите, какое количество мужчин передвигается по городу на автомобилях вип-класса, какое количество элитных квадратных метров и домов в целом, введено в эксплуатацию в последнее время.
Вы искренне думаете, что вся эта многотысячная армия состоятельных мужчин - примерные семьянины?
Вы где ужинаете, ходите по достойны заведениям города?
Исходя из собственного опыта, мы с друзьями заранее бронируем столик в том или ином заведении в пятницу/субботу, дабы не остаться без оного. Все забито, не смотря на несколько не гуманные ценники в отдельных ресторанах.
Поэтому мне смешно слышать, что фейки с ценником от 4 до 10 тыс за час, являются не рынком, а каким-то непонятным явлением, для какой-то "эксклюзивной" группы.
Если-бы вы их посещали, то знали-бы, что в этом сегменте существует достаточно устойчивый спрос, как и в любом другом.
Вполне нормальным явлением является то, что не можешь попасть к одной или другой девушке когда тебе хочется, в виду их ангажированности более проворным клиентом.

Не знаю, зачем все это вам пишу и теряю свое "драгоценное".
У вас свое мнение, что не стоят они больше 3 тысяч.
Оставайтесь при нем, как и писал раньше, разубеждать вас ни в чем не собираюсь.
Но и тратить свое время на бессмысленные разглагольствования, тоже больше не собираюсь, о чем уже писал вам ранее.
Удачи.


Пы.сы. Сейчас придет мудрый Маршал, вздохнет и напомнит мне о цикличности форума и о том, что несколько лет назад, мы всю эту хрень обсуждали точь в точь, возможно что я даже те же самые доводы приводил. И скажет укоризненно:
- А ведь я тебе Шуран говорил