CosmicLatte
( )
28/02/2016 10:35:10
Re: Влюбился в фею

Сейчас она говорит что вообще не занимается проституцией, хотя меня терзают смутные сомнения, откуда у молодой девушки деньги на съем квартиры в центре за 29 тыс. Говорит что зарабатывает своей основной профессией. Да и собственное внутреннее отношение к ней давно уже не как к фее, воспринимаю ее как любовницу. А вот со взаимностью проблемы, я ее не понимаю. Говорю Маша, пошли уже меня, мне так будет проще, скажи что все конец отношениям, и я успокоюсь. Не посылает, но и близко не подпускает. Говорит что ей нравится мои ухаживания, что я у нее единственный , что я ей симпатичен, что таких долгих отношений никем не было, но ничего у нас не получится, потому что я женат, а чтобы я из-за нее рушил семью не хочет. Говорит пусть все остается как есть, но я не могу, меня изнутри все сжирает. Я Всегда звоню ей первый, после того как ее сообщения спалила жена, она не пишет, и не звонит первой. Попадались мы 2а раза. Последний раз меньше месяца назад. Я детей от нее хочу, хочу чтобы женой моей была, и она об этом знает. Вот вы считаете что это мои иллюзии, и я сам все напридумывал. Надо забыть, расстаться?