Кевара
( )
27/06/2012 11:17:49
О клонах.

Я помню, неочень давно висела предупреждалка о том, что клоны запрещаются и всех клонированных будут дрючить "посамоенебалуйся".
Сейчас выясняется, что клоны даже в голоСувалках принимают участие.
Так можно клонироваться или нет?


crazysm
( )
27/06/2012 11:30:22
Re: О клонах.

Цитата:

Так можно клонироваться или нет?




Нет.

Цитата:

Сейчас выясняется, что клоны даже в голоСувалках принимают участие.




Не сцы, мы всё видим, реакция будет.


gorge
( )
27/06/2012 12:30:44
Re: О клонах.

Цитата:

В исключительных случаях (для написания отчётов) Участник форума может обратиться в Совет модераторов с просьбой о регистрации не более, чем одного "Клона".

Участникам Форума, имеющим клоны, предлагается в срок до 01.05.2012 сообщить Совету Модераторов полный список своих "Клонов", а также указать, какой "Клон" (в количестве не большем одного) они хотели бы оставить и причины необходимости этого "Клона".


Взял из обращения Администрации. Отсюда следует что можешь иметь ОДИН клон для написания отчетов. Тебе он нужен?

Кевара
( )
27/06/2012 12:41:53
Мне не надо, спс!

Цитата:

Отсюда следует что можешь иметь ОДИН клон для написания отчетов. Тебе он нужен?



Для отчетов не хочу, хочу для голоСувалки. И не один, а много.


gullit
( )
29/06/2012 08:10:31
а по клону Красавца, который оскорбил модератора, реакция будет?-

я

gorge
( )
29/06/2012 08:41:08
загляни в его профиль там уже все

прописано "Забанен пожизненно". И прописано было в тот же день.


gullit
( )
29/06/2012 09:00:55
Это я видел. а что с основным ником? Будет безнаказанным????-

я

crazysm
( )
29/06/2012 11:36:03
Вопрос, как я понимаю, риторический?-

пых

gullit
( )
29/06/2012 11:39:56
а какая риторика??? есть заявление СМ, есть очеиднейшее нарушение,+

где тогда наказание?

lomonosovhodok
( )
29/06/2012 19:22:24
Re: позвольте_Вопрос, как я понимаю, риторический?-

извиняюсь, что вступаю в диалог, но вопрос не риторический. Если представителя Администриции подло оскорбил конкретный юзер (физическое лицо), и не важно от какого ника он вынес оскорбления, то и санкции должны быть применены к конкретному юзеру, а не нику. Смысл слова "ПОДЛО" в том, что ВЫХ "прищучил" ник-клон Красавца, а тот спустя пару часов после этого "осмелел" и нанес оскорбления от выявленного клона, терять то уже нечего, по правилам все равно забанят, а добровольно убиться, как было предложено, смелости не хватило. Низость, по другому не назовешь.
Так вот, если Правила не УК, то и применять их нужно дифференцированно. Не должно остаться по принципу "как с гуся вода".
По заслугам и по справедливости дОлжно быть. Прецедент плохой.