инди М.
( )
07/09/2012 17:13:36
Закройте мне лицо или хотя бы глаза в отчёте КЛС, пожалуйста!

Здравствуйте!
Пользователь smilla присоединил к своему отчёту фото с открытым лицом, где я очень узнаваема и меня узнали, к сожалению:(
Пожалуйста, закройте мне лицо в присоединённом к отчёту фото. Вот этот отчёт http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1278783
С уважением, Марина


crazysm
( )
07/09/2012 23:02:15
Кхм, извините, а на русдосуге и интимке кто замазывать будет? +

Фото взято из открытых источников, т.е. из ваших объявлений. Что либо менять
не имеет смысла.


инди М.
( )
08/09/2012 22:38:25
Re: Кхм, извините, а на русдосуге и интимке кто замазывать будет? +

На Интимсити и Русдосуге я сама могу замазать лицо на фото, но я просто убрала из анкет фотосессию с лицом и поставила ту, что без лица. Сейчас в открытых источниках моего лица нет, остался только Сексталк. Я переживаю, что какой-нибудь отец какого-нибудь одноклассника моего ребёнка меня узнает и что нам делать? Менять школу? Продавать квартиру в этом районе и покупать в другом?

Jodo
( )
08/09/2012 22:53:50
Re: Кхм, извините, а на русдосуге и интимке кто замазывать будет? +



"Не 3,14Zdi и не от3,14жженной будешь!" Вот только что по ссылке зашёл и там личиГо во всей красе.
Так что, предъява не проходит, адназначна!
Для наглядности прикрепляю к посту ещё одно фото.


инди М.
( )
08/09/2012 23:32:52
Спасибо! Убрала с Русдосуга!

Вроде бы нигде больше нет.

Вых
( )
09/09/2012 17:43:46
Ой ли?

Цитата:

Вроде бы нигде больше нет.








Узнаете интерьерчики?

З.Ы. Единожды разместив свои фотки с голыми сиьками и открытым лицом в инете, пытаться их все найти и удалить - подобно попытке собрать тараканов в банку, из которой они начали разбегаться


Момент Инерции
( )
09/09/2012 18:25:43
Вот здесь вы ошиблись..

Конечно, спасиб за фото со знакомыми интерьерами , но девушка на фото - не юзер "Инди М.", имеющая анкеты на ИС и Русдосуге. Это - Ольга-любительница, без анкет. Даже если присмотритесь к фото, то совершенно разные на лицо девушки.

Внимание - очень важная черта .


инди М.
( )
09/09/2012 21:44:42
Похоже, что мне удалось "собрать разбежавшихся таракатов в банку"

Ещё один тараканчик остался, на Сексталке, и победа будет абсолютной))
На выложенном Вами фото, к счастью, не я.


TsunamiАдминистратор
( )
09/09/2012 23:03:56
Re: Похоже, что мне удалось "собрать разбежавшихся таракатов в банку"

Цитата:

Ещё один тараканчик остался, на Сексталке, и победа будет абсолютной))


этот "тараканчик" тут и останецца жить...

инди М.
( )
09/09/2012 23:24:00
Re: Похоже, что мне удалось "собрать разбежавшихся таракатов в банку"

Почему? Может быть меня ввели в заблуждение, но я узнавала по поводу удаления отчётов КЛС и мне сказали, что это невозможно, а вот закрыть сеткой лицо в отчёте можно. Или это не так? Это тоже сделать невозможно?

Пегас
( )
05/11/2012 19:09:16
Re: Похоже, что мне удалось "собрать разбежавшихся таракатов в банку"

Ни кто Вас не узнает по таким фото,если Вы сами ни кому не скажете.Сколько людей по улицам ходят и никому в голову не придёт сравнивать человека с фото на секстолке.

Пегас
( )
05/11/2012 20:03:03
Re: Кхм, извините, а на русдосуге и интимке кто замазывать будет? +

На русдосуге и на интимсити администрация всегда идёт на встречу -удаляет фотографии, если человек просит об этом, достаточно написать письмо из личного кабинета с просьбой.