Hanuman
( )
19/03/2013 12:12:07
Ссылка на видео на сторонних ресурсах

Прошу уточнить обязательно ли вставлять проигрыватель в сообщении, когда приводишь ссылку на видео размещенное на сторонних ресурсах или достаточно приводить простую ссылку на страницу с размещенным видео и краткое описание.

В последнем случае ветка не так сильно распухает от контента, возможно, мало интересного некоторым пользователям.


Келдыш
( )
19/03/2013 12:21:25
Re: Ссылка на видео на сторонних ресурсах

Надо максимально упрощать жизнь форумчанам!
Соответственно лучше вставлять сам проигрыватель!
Дабы избежать скакания по ссылкам!


gorge
( )
19/03/2013 13:35:47
Да обязательно там где это возможно

если на Ютубе запрещено, с таким я встречался только один раз, то об этом следует написать. Если это какой-то другой ресурс, то обычно достаточно при проигрывании видео, щелкнуть по нему правой конопкой мышки и там выскочит ссылка на вставляемый текст. Если же все это не помогает, то необходимо дать более полное описание, на что ведет ссылка. И потом пожалуйтесь на свой пост и в теле жалобы напишите что не можете вставить видео в текст сообщения.

P.S. Вставить видео с ютуба очень просто, я понимаю если это какой-то другой ресурс, где нет таких возможностей или они скрыты, это понятно, но если это есть и как это сделать написано в FAQ, то это делать надо.


Hanuman
( )
19/03/2013 15:28:33
Re: Да обязательно там где это возможно

Цитата:

Если это какой-то другой ресурс, то обычно достаточно при проигрывании видео, щелкнуть по нему правой конопкой мышки и там выскочит ссылка на вставляемый текст.




Мышкой... Писал с айфона, извините. ))) В любом случае, спасибо, что помогли с проигрывателем (там правда теперь почему-то вместо одного, 2 моих поста образовалось)

Видимо, в случае написания постов с мобильных устройств, воздержусь от публикации видеороликов


gorge
( )
19/03/2013 15:45:00
В вашем случае был Ютуб,

а там все заточено под то что б можно было легко вставить. Второй пост удалил.