Афоня
( )
14/02/2006 16:33:13
По соседней Конфе пара + добавил

ВКП!

Может быть даже не столько по соседней - там вроде бы понятно, что конкурсы всякие будут провдиться, как старые продолать, так, надеюсь, и новые да обретут себя...

1. Интерактивный Прожект так и останется на Коммерческой доске или перенесён туда будет?

2. По идеям проведения конкурсов и вообще по данной теме кому писать то?
В той Конфе ведь даже нет Зелёных Человечков.
зы: туды ваще даже написать невозможно

ВВКС!


TsunamiАдминистратор
( )
14/02/2006 16:53:33
Re: По соседней Конфе пара + добавил

1

Цитата:

. Интерактивный Прожект так и останется на Коммерческой доске или перенесён туда будет?



Афоня, Интерактивный проджект "БР" никогда не был на комерческой доске. Эта конфа часть всего форума.

Цитата:

2. По идеям проведения конкурсов и вообще по данной теме кому писать то?
В той Конфе ведь даже нет Зелёных Человечков.
зы: туды ваще даже написать невозможно




Писать туда могут только официальные ники конкурсов проводимых на форуме.



Афоня
( )
14/02/2006 17:01:19
Re: По соседней Конфе +

По первому пункту согласен - проглядел. Столько их стало, что порой Доски путаешь...

По второму так я и не увидел конкретного ответа. Что писать туда може не каждый - это я и так понял. А вот с идеями и пожеланиями куда обращаться? Хотелось бы публично, а не в личку юзерам "Конкурсы"...

ВКС!

зы: Почему-то так и думал что на мои вопросы ответит именно Цунами


TsunamiАдминистратор
( )
14/02/2006 17:07:38
Re: По соседней Конфе +

Цитата:

А вот с идеями и пожеланиями куда обращаться? Хотелось бы публично, а не в личку юзерам "Конкурсы"...



Обращаться с идеями по поводу конкурсов все же лучше в личку. Далее оф.ник конкурса размещает Вашу идею в закрытой конфе конкурса где и будет обсуждение данного предложения.



techbossАдминистратор
( )
15/02/2006 16:05:30
Re: По соседней Конфе +

Цитата:

Обращаться с идеями по поводу конкурсов все же лучше в личку. Далее оф.ник конкурса размещает Вашу идею в закрытой конфе конкурса где и будет обсуждение данного предложения.


имхо не возбраняется и в Трепе.