Депс
( )
23/02/2006 18:42:21
Индикатор новых сообщений (+)

Привет!

У меня наблюдается странное поведение сабжа - иногда он работает, иногда нет: при получении новых личных сообщений рядом с надписью "Добро пожаловать [Выйти]" НЕ мигает значок. Заходишь в профиль - сообщение есть. При этом создаётся впечатление, что индикатор работает выборочно по пользователям - при получении сообщений от одних он мигает, от других - нет.

Вот информация о браузере: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.0; ru-RU; rv:1.7.12) Gecko/20050919 Firefox/1.0.7

Если определю более точнее, в каких случаях не работает, напишу...


Депс
( )
23/02/2006 18:47:09
Re: Индикатор новых сообщений (+)

Кажется, к движку форума это не имеет отношения, скорее косяк браузера. Только что заметил, что иконка сообщения просто не отображается (воспроизведение animated GIF не запускается), хотя при клике на месте предполагаемого расположения иконки происходит переход на список сообщений...

Akai
( )
23/02/2006 19:33:42
А не стоит ли у Вас ...(+)

в about:config
image.animation_mode = once ?

Если да, то похоже конверт начинает блинкать с прозрачного гифа. Во всяком случае у меня похожая фигня.


Депс
( )
24/02/2006 17:05:57
Re: Неа ...(+)

Теперь уже проверить, что стояло в настройках image.animation_mode, не могу - поставил себе Firefox 1.5, проблема вроде исчезла. Сейчас там прописано "normal". Думаю, это был просто глюк старой версии браузера.