чак-чак
( )
10/05/2006 11:14:04
Как вставить телефон в отзыв?

Здравствуйте.

Не понимаю, как вставить телефон в отзыв, чтобы он находился стандартным поиском sextalk.ru

попытка вставить в отзыв строку следующего содержания

"url=http://sextalk.ru/addfunc/phone_metasearch.php?phone_code=495&phone_number=1111111 ](495)111-11-11[/url"
(вместо кавычек по краям квадратные скобки)

приводит к тому, что в тексте появляется ссылка на поиск по телефону 495 111 11 11, однако в "Телефонную базу сайта" сама страница не попадает, и отзыв в поиске по телефону 111 11 11 не находится.

Каким образом можно записать телефон в отзыв, чтобы отзыв находился стандартным поиском сайта?
HELP!!!


techbossАдминистратор
( )
10/05/2006 12:06:53
Re: Как вставить телефон в отзыв?

Цитата:

Каким образом можно записать телефон в отзыв, чтобы отзыв находился стандартным поиском сайта?


если под стандартным поиском вы подразумеваете обычный текстовый поиск, то он не предназначен для поиска телефонов в отчетах (хотя я давно хотел доработать его, что бы он искал телефоны в отчетах)

Anonymous
( )
10/05/2006 14:36:20
Re: Как вставить телефон в отзыв?

Уважаемый techboss!


Под стандартым поиском я подрузамеваю "Метапоиск анкет по номеру телефона на досуговых сайтах".

С уважением,
чак-чак.


techbossАдминистратор
( )
11/05/2006 10:16:43
Re: Как вставить телефон в отзыв?

Цитата:

Под стандартым поиском я подрузамеваю "Метапоиск анкет по номеру телефона на досуговых сайтах".


для того, что бы метапоиск находил в отчете номер телефона, надо просто вставить телефон в карточку отчета.

Anonymous
( )
12/05/2006 16:17:45
Re: Как вставить телефон в отзыв?

Уважаемый techboss!

Моя проблема заключается в том что телефон прописывается (неудачно) не в базовый отчет (где для этого существует специальное поле), а в ответ(=отзыв) по нему. Скажем для фактического прикрепления нового телефона к старому отчету, так чтобы не писать отчет по фее заново. Чтобы при поиске находился телефон в ответе-отзыве и далее можно подняться к корневому отчету.
Что характерно у других пользователей это получается.
Чак Чак.


techbossАдминистратор
( )
13/05/2006 11:45:05
Re: Как вставить телефон в отзыв?

Цитата:

Скажем для фактического прикрепления нового телефона к старому отчету, так чтобы не писать отчет по фее заново. Чтобы при поиске находился телефон в ответе-отзыве и далее можно подняться к корневому отчету.
Что характерно у других пользователей это получается.


если вы пишите ответ на собственный отчет, то вам автоматом выдается карточка отчета. если вы пишите ответ на чужой отчет, то впишите в него данные в произвольной форме, и сразу киньте любому модератору клс ссылку на ваш пост, с просьбой "окарточить" ваш пост. после этого данные из вашего отзыва попадут в базу данных отчетов, и ваш отзыв будет находиться по телефону и другим параметрам.