Anonymous
( )
26/08/2009 08:26:55
НЕ МОГУ ВОЙТИ В СИСТЕМУ

Я НЕ МОГУ ВОЙТИ В СИСТЕМУ,ВВОЖУ ЛОГИН И ПАРОЛЬ,А МНЕ ПИШУТ ТАКОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ НАЙДЕН.

TsunamiАдминистратор
( )
26/08/2009 20:53:02
и не найдет т.к. мы здесь не нострадамусы.....скорей всего Вы вводите неверный логин (-)

---

Anonymous
( )
27/08/2009 23:20:19
Re: НЕ МОГУ ВОЙТИ В СИСТЕМУ

Аналогичная проблема. Логин Joe_GOOD. Пытаюсь восстановить пароль - не получается, говорит не найден в бозе

Аббатиса
( )
29/08/2009 05:06:23
Re: и не найдет т.к. мы здесь не нострадамусы.....скорей всего Вы вводите неверный логин (-)

Цитата:

т.к. мы здесь не нострадамусы.



А вот на моем форуме по логам видно кто в данный момент "занимается сексом" со своими паролями...
Цитата:

Ввод неверного пароля участника Лора
Ввод неверного пароля участника Лора
Перемещение Лора в группу Модераторы
Изменение пароля участника Лора



Грубо говоря... В систему войти не могу, а системе видно, что я ковыряюсь "под дверью"... Пока не врубилась, как мой динамический IP отслеживает и опознает. Тут тоже самое должно быть, так при чём тут Нострадамус? Вопрос технического характера, ИМХО...


karambolina
( )
30/08/2009 23:54:34
Re: и не найдет т.к. мы здесь не нострадамусы.....скорей всего Вы вводите неверный логин (-)

Цитата:

Грубо говоря... В систему войти не могу, а системе видно, что я ковыряюсь "под дверью"... Пока не врубилась, как мой динамический IP отслеживает и опознает. Тут тоже самое должно быть, так при чём тут Нострадамус? Вопрос технического характера, ИМХО...



А у меня другое, последнее время. Закрываю форум (именно закрываю - не сворачиваю). А с утра - открываю- как будто я там была всю ночь. Т.е, раньше, чтобы выйти из ситстемы - надо было лишь закрыть окно,а сейчас - непременно нажать на "Выйти". Меня это совершенно не расстраивает, просто долго пришлось привыкать.

Аббатиса
( )
31/08/2009 00:57:01
Re: и не найдет т.к. мы здесь не нострадамусы.....скорей всего Вы вводите неверный логин (-)

Настройки браузера поменялись...
Это нормально. Он или обновился, или сам глюканул, или кто-то посторонний лазал в компе и изменил настройки с последующим сокрытием командного окна (галку поставили).

Их (настройки) можно выставить на место-по желанию...


techbossАдминистратор
( )
31/08/2009 18:29:03
Re: НЕ МОГУ ВОЙТИ В СИСТЕМУ

выслал на почту

techbossАдминистратор
( )
31/08/2009 18:31:50
Re: и не найдет т.к. мы здесь не нострадамусы.....скорей всего Вы вводите неверный логин (-)

Цитата:

А вот на моем форуме по логам видно кто в данный момент "занимается сексом" со своими паролями...


это конечно круто, но какой практический смысл?
лично мне лень копаться в логах. пусть юзер сам пишет ник, логин или мыло, если у него проблемы с получением пароля на мыло