ШаГоМЕР
( )
14/11/2003 09:53:09
Попробовал еще раз - без результатно (+)


Цитата:

я залогинился от вашего имени (админ имеет такую возможность)


Я в этом не сомневаюсь

Цитата:

успешно запостил тестовый отчет от имени юзера Шагомер


Балин , если бы у Вас этого не получилось - тада ваще "туши свет - сливай вода".

Цитата:

вобщем если вы мне скажите какие еще слова заменить в карточке (если фильтрация идет по словам),то я заменю


Дык , а же тоже не знаю по каким словам идет фильтрация, если она ваще идет - ведь это было только предположение.

Цитата:

могу посоветовать попробовать использовать анонимайзер. как совсем крайний вариант - поставить на комп модем (или подключить сотовый телефон) и дальше диал-ап (GPRS)


Да ето проще (как истинному приверженцу и патриоту) бегать в интернет-кафе иль ище куда , чтобы запостить отчетик.

Цитата:

з.ы. я сейчас попроюовал подкрутил еще одну вещь, попробуйте на всякий случай, но вряд ли это поможет.


Действительно не помогло - результаты описаны неоднократно.

ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩЕЕ:
запоститься не получается не только у меня с этими прокси-мокси.
Пробовали постить отчеты три разных человека (извините уже четыре, как я понял у Jodo тоже не вышло) с разными никами, из совершенно разных мест (мы не в одной канторе сидим), подключенные к разным провайдерам (но все подключены через прокси серверы), географически находящиеся в разных местах (чтобы исключить возможность влияния маг.бурь, полей, радиактивного фона и пр. факторов местности ) и т.д. и т.п. единственно что общее у этих юзеров , что они знакомы (ну вот тока с Jodo не знакомы) и у них один и тот же трабл.
Все же не будут бегать куда-то, подключать модем (у меня это ваще сделать не возможно) или еще что-то.
Просто предлагаю тему не херить, а попробовать победить - И БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ!