Anonymous
( )
24/01/2013 22:51:42
Re: Не могу зайти и написать с планшета. Причина - "Андроид"?

Цитата:

Цитата:


Единственный нюанс - ваша виртуальная клавиатура, на которой вы неправильно вводите пароль.

Все, что могу посоветовать - поменять пароль на чисто цифровой. Его-то уж точно без ошибок введете.




После всех разъяснений и предложений почуствовал себя как полный ДэБилл.((((((
ФАК читал. Говорю ещё раз – я набираю логин и пароль правильно – без ошибок. Этот вариант исключен.
Но, может быть я не умею как-то уж совсем грамотно, профессионально-технически донести мысль, чтобы меня поняли?
Хоть и опасаюсь прослыть занудой, но всё-же попытаюсь спросить и сформулировать последний раз. Подробно как только смогу.

1. Всегда заходил в свой профиль и писал на форуме с ноутбука( ВиндоузХР). С него и сейчас пишу.
Пароль и логин воспринимаются системой без проблем, всё ОК.

2. Реже, заходил и писал со стационарного компьютера. ( ВиндоузХР)
Пароль и логин также воспринимаются системой без проблем, всё ОК.

3. Совсем редко захожу в профиль с обычного мобильного телефона.
Пароль и логин также воспринимаются системой без проблем, всё ОК.

4. Пытаюсь войти в систему на новом планшетнике SamsungGalaxiNote10.1. – не получается.
Описание:
- Набираю тот-же самый логин(буквы+цифры в латинской раскладке) и пароль(в латинской раскладке и чисто цифровой, вернее «числовой» ) - в соответствующей языковой раскладке на вирт.клаве. В настройках включен показ на несколько секунд набираемых символов, перед тем как они обозначатся «звёздочками».
- Система пишет: «невозможно продолжить….не удается найти указанное имя пользователя / пароль в базе данных»(с).
Чтобы это значило? Ну не бывает-же таких чудес? А про «Андроид» я ведь только от отчаяния уже предположил, как дилетант. Видимо причина не в нем.

ПыСы:
Значит, кроме как менять пароль нет вариантов? Или оставить это на самый крайний случай?

Просто хочется понять в чем причина, «спортивный интерес» уже взыграл, да и другим людям может инфа пригодится.