Neophit
( )
28/06/2001 13:09:15
Поясню зачем(+)

IMHO потому и реагируют неактивно, что найти голосование в общей массе сообщений можно только случайно, или если иметь прямую ссылку. Особенно теперь, когда темы перемещаются снизу вверх. (Кстати, теперь уже нельзя ссылаться "смотри обсуждение несколько ниже...", для точного позиционирования придется указывать на автора ветви и название темы). А если будет отдельный форум, то можно просто говорить про голосование о том-то. Совершенно не обязательно, запрещать устраивать голосование в других форумах, хотите - пожалуйста, просто все будут знать, что есть место где можно посмотреть результаты опросов или инициировать новый.
Можно договориться о формате ветвей, например, голосование - результаты - обсуждение.
По поводу тем для голосования, я согласен с выступавшими 19-20 июня, что регулярного определения лучшей феи, лучше не устраивать, но опросы вроде того, что проводился в конце года на лучшую и худшую фею по категорям, вполне премлемы.
Я, например, хотел бы поставить на голосование (или вернее предложить для анкетирования) такой вопрос: "Сколько Вы ЛИЧНО тратите на фей, в абсолютном выражении и в процентах от месячного дохода", но не знаю куда его поместить, в Трёп, в КЛС?

Я не волшебник, я только учусь...