Damx
( )
08/08/2005 16:03:03
Проблема серьезная

На самом деле, после написания последнего отчета я всерьез задумался о конфиденциальности. Я вот тоже при регистрации сдуру прописал ник, который известен людям, от которых может зависеть моя дальнейшая жизнь. Теперь вот не знаю, что делать. Тем более, что все больше фейских сайтов предлагают посмотреть "отзывы на sextalk.ru", а на фейские сайты полно рекламы везде и выбрасывает зачастую автоматом. Так что в поисковиках вовсе необязательно набирать ник - вероятность попадания и без того высока.

Господа модераторы! Учитывая нарастающее продвижение и раскрутку сайта (в былые времена ведь так не было и никто особо не переживал, так как клуб существовал как бы "для своих"), мне кажется стоит рассмотреть возможность изменения ника. На историю клуба это не повлияет, так как удалять посты не требуется. Просто нужно поменять ник с сохранением всех постов и т.д. В конце концов, во избежание бардака, можно ограничить количество изменений, например не больше двух. Да и в профиле можно сделать отслежку изменений, так чтобы других не путать.

Но так или иначе, мы все тут делаем общее дело и отчеты пишем не для себя. Давайте подумаем, как сделать так, чтобы люди не беспокоились потом за свою судьбу.