Девдем
( )
03/02/2024 00:58:01
хочу исправить свой последний отчёт

Уважаемые Модераторы,
Вы, наверное, уже видели, что произошло недоразумение с Айвенго из-за моего последнего отчёта. Я был уверен, что и в моём, и в его отчёте речь идёт об одной и той же массажистке. Я написал отчёт, чьи оценки противоположны оценкам Айвенго, сослался на его отчёт и опрометчиво повесил у себя то же самое фото, что и у него, думая, что это одна и та же "Даша". (Хотел сэкономить время на поиски фото, т.к. не сомневался, что это один и тот же сабж.) Айвенго уверяет, что это разные "Даши", считает, что я бросил тень на достоверность его отчёта, и отметил мой отчёт, как не заслуживающий доверия. Теперь я увидел также оценку модератора Арро - противоположную Айвенго. Правильно я понял, что у Арро другое мнение по этому поводу? Чтобы не создавать проблем с Айвенго, я готов переписать свой текст: убрать ссылки на его отчёт и повесить новое фото. Какое решение могли бы поддержать Модераторы: дать мне возможность отредактировать уже имеющийся отчёт? или чтобы я написал свой отчёт заново, а прежний удалить?
Жду Ваших указаний, как лучше поступить и благодарю за содействие!