nasreddin
( )
03/04/2007 08:58:56
Весенним вечером(+)

так, пустячок, случай:

..Иду я, значит, вчера по улице..В голове под тюбетейкой вертятся политические страсти, которые я поджог во Флеймах как возмутитель спокойствия..И вдруг вижу - передо мной шагает юная пери с хорошей такой фигуркой: шатенка, волосы средней длины прямые, блузочка, юбочка плиссированная, не супермини, но и сапсем не длинная ножки стройные в крупноячеистых темных колготках
..И вдруг! Ветер задирает юбчонку А трусов то нет!
Протер глаза..думаю - показалось! А ветер, словно смеясь на пожилым Насреддином, опять стрипшоу показывает Нету трусов!
..Так я и шел за ней, как слепой за поводырем, пока она не зашла в какой-то бутик
Натроение очень поправила!


risk
( )
03/04/2007 09:20:43
Re: Весенним вечером(+)

Соскальзывание сознания - это, если кратко, тот момент когда одна или несколько из "низших" закоономерностей на время может стать доминирующей и определять все состояниe жизненного мира.
С уважением.


nasreddin
( )
03/04/2007 09:28:16
Re: Весенним вечером(+)

вах!а к чему вы это?!

risk
( )
03/04/2007 10:02:01
Re: Весенним вечером(+)

Вах, уважаемый, я без претензий. Просто к тому, что иногда у мужчин некоторые мысли и закономерности, незаслуженно становятся доминирующими.

Ляпсус-Трубецкой
( )
03/04/2007 11:28:19
Re: Весенним вечером(+)

Ходжа! Ты в сумерках наверно не разглядел, что там стринги были, сзаду могло показаться что без трусиков. Надо было подойти к девушке и спросить: "Мол так и так, слаб зрением, прошу развеять мои сомнения или надежды....."

nasreddin
( )
03/04/2007 12:08:24
Re: Весенним вечером(+)

Нет, Ляпсус, гадом буду, стрингов не было..Сразу подумал про них Не было и все тут!!!

Ляпсус-Трубецкой
( )
03/04/2007 12:20:26
Re: Весенним вечером(+)

Цитата:

гадом буду, стрингов не было..



Потому что мы поэты, видим окружающее в ином РАКурсе!
Даже если бы там было двое трусов поверх ватных штанов, прекрасная богиня предстала бы перед нами в образе обнажённой неяды!


nasreddin
( )
03/04/2007 12:27:48
Тьфу, ты, Ляпсус!(+)

Аллахом клянусь! Лепешку поломаю и на Коране поклянусь! Зрение-Единица!
Не было трусофф!
И Поэзия здесь не причем!


vesell
( )
03/04/2007 13:28:01
Раньше....

"Раньше, чтобы увидеть попку, - надо было снять с неё трусики. Теперь, чтобы увидеть трусики, - надо раздвинуть попку"

Прислала одна знакомая.


Gadfly
( )
03/04/2007 16:57:11
Re: Ну, если это "истории"...(+)

Цитата:

И вдруг! Ветер задирает юбчонку ...
... А ветер, словно смеясь на пожилым Насреддином, опять стрипшоу показывает



Тут вот какое дело...
Думаю, ветер тут не при чеем. Надо тебе проверицца.
Думаю предметы определенного рода двигать ты начал.
Не зря же сначала внимание обратил на девочку, а потом у нее юбчонка затрепыхалась!!
Ты бы того...поаккуратней!! А вдруг родит через 9 месяцев??


crazysm
( )
21/04/2007 01:04:57
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>