Аббатиса
( )
11/01/2010 05:34:20
Re: Лор!...

Вообщем то все правильно пишите... Про такси и про проводы. Просто на тот момент казалось совершенно ненужным.
А что мужчины провожают домой... знаете, я очень много лет подряд ездила на собственных и чужих машинах и, обычно, провожала их -т.к. не пью, а они выпивали.
Кстати, и в тот вечер подумала, что безумно плохо без машины -сейчас бы его отвезла домой и сама -в тепле, уюте и с музыкой, домой поехала...

Сейчас почему то вспомнила...
Очень-очень давно стрельнула дробью в напавшего на меня... (Перепиленный газовик RECK. Там даже не дробь, а железная пыль в патронах была, но пивные бутылки разносило и пластик простреливало. За 70$ тогда продавали. Калаш стоил 1200$, макаров 1000, Беретта 800, электрошоки от 750 рублей до 5000, газовые балончики перцовые по 55, нервно-паралитические по 150-300, патроны по 1$, если коробкой с маленькими коробочками внутри, дешевле. )

Конфликт начался на остановке, где меня должен был встретить муж... Народа толпа стояла... Я попросила у кого то помощи -мужик повернулся ко мне задом, попыталась в толпу спрятаться -все разбежались. По итогу, вытащила свой мелкий пистолет и стрельнула...
Следующий патрон лег немного наискось - даже ствол на место не встал, а времени оттянуть, вытряхнуть, да передёрнуть, уже не было...
Мужик опрокинулся, а меня чуть толпа не порвала, хотя до этого они делали вид, что ничего не видят и не слышат.
Кто то схватил, кто то пытался оружие из рук выдернуть, остальные голосили, что "человека убили!!!", "милицию!!!". По итогу муж раздал люлей пятерым, а одному моим же пистолетом повыбивал зубы -как последнему барыге... Еле отобрал меня у них -реально чуть не порвали...

Мозги потом дома чистил долго...
А у меня выводы свои...
Нельзя стрелять при свидетелях. Необходимо уводить в спокойное место, где никого нет и никто ничего не увидит...
А конфликта нужно избегать до последнего. Потому что не известно, успеешь ли ты вытащить то, что у тебя в сумке или ещё где...
Хм. А ведь раньше с оружием вообще все ходили, и биты настоящие (спортивные) в машинах возили и топоры под сидением...
Что ужасно... Теперешнее время все сильнее начинает напоминать то...